Сколько стоят туры в Китай из Санкт-Петербурга, China

Вопрос по теме Что привезти, сувениры, к стране Китай

Сколько стоят туры в Китай из Санкт-Петербурга

спросил посетитель 16 марта 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Путёвки из Санкт-Петербурга в Китай — это авиаперелёт в оба конца плюс интереснейшая экскурсионная программа с погружением в культуру этой экзотической страны. Саамы популярные направления — Пекин, Санья, Шанхай, остров Хайнань, а также таинственный Тибет со священной горой Кайлас.
    Так тур «Пекин — Санья — Пекин» длительностью 14 дней стоит у различных туроператоров от 62 000 рублей ($1740). Экскурсионный тур по Китаю с посещением Пекина, острова Хайнань и возвращением в Пекин протяжённостью 15 дней можно найти по цене от 25 550 рублей (плюс авиабилеты).
    Тур «Две столицы. Путешествие на майских праздниках» в Пекин и Шанхай на 8 дней / 7 ночей, включающий экскурсии по Пекину, посещение его знаменитых дворцов и музеев, экскурсию на Великую Китайскую Стену и путешествие поездом в Шанхай стоит от 29 000 рублей ($795) без авиабилетов. А семидневное путешествие по маршруту Пекин — Шаолинь — Сиань — Сучжоу — Шанхай — Пекин стоит от 40 000 руб. ($1105) без авиабилетов.
    Поездка в Тибет к священной горе Кайлас считается не только интереснейшим путешествием, но поистине паломничеством, меняющим жизнь человека. Побывать в этих удивительных краях, улучшить карму и получить прощение грехов для начала новой жизни будет стоить от 66 000 рублей ($1860) за 14 дней.
       
    16 марта 2013

СтранаКитай
ТематикаЧто привезти, сувениры
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Сколько стоит лечение зубов в Китае
Какие сувениры можно привезти из Китая
Сколько стоят туры в Китай из Хабаровска
Где в Китае купить качественный телефон и фотоаппарат
Сколько стоит отправить открытку из Китая
Сколько стоят туры в Китай из Екатеринбурга
Сколько стоят билеты в Китай
Сколько стоит путевка в Тибет
В какой бухте Хайнаня питание дешевле и сколько в среднем будет стоить ужин
Стоимость экскурсий на острове Хайнань
К списку вопросов про Китай

В данном разделе эксперты Тураута отвечают на вопрос, что купить в подарок, какие сувениры обычно там продают и особенно ценятся, что привезти из определенной страны, сувениры, украшения или просто безделушки для подарка родным, близкам, коллегам