Какая погода на Кипре зимой, Cyprus

Вопрос по теме Погода, к стране Кипр

Какая погода на Кипре зимой

спросил посетитель 20 октября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Кипрская зима больше всего напоминает весну во многих странах Европы. Там часто светит солнце, выпадают обильные дожди, иногда снег, не тающий в горных районах: там даже можно кататься на лыжах! Температура воздуха на побережье и во внутренних районах острова практически никогда не опускается ниже 0 градусов.
    Зимняя погода весьма непостоянная, но довольно тёплая, хотя из-за ветра и влажности может казаться прохладнее. В декабре днём в среднем +16-19 градусов, ночью холодает до +10-13, зато море около +18 и некоторые наши соотечественники даже купаются.
    В январе температура падает, теперь днём она составляет +10-14 градусов, ночью +5-8. Иногда случаются похолодания до +2-5 днем, и выпадает снег – само собой, ненадолго.
    Январь считается самым дождливым месяцем зимы, в феврале количество осадков начинается немного уменьшаться. Воздух в первых числах месяца начинает прогреваться и к концу февраля температура днём поднимается до +15-17, а ночью до +11-14.
       
    20 октября 2013

СтранаКипр
ТематикаПогода
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Погода на Кипре зимой
Климат Кипра
Какая погода на Кипре в октябре
погода
Погода в октябре
Обменки
Перебраться на Кипр/северный на ПМЖ
бронирование аренды квартиры
Как самостоятельно доехать из Лимассола до Айя-Напы
жилье
К списку вопросов про Кипр

Погода по временам года, в какое время лучше поехать в этот регион, подробный прозноз погоды на 1, 3, 5, 7 дней (неделю), 10 дней, 14 дней и месяц с отображением погоды и осадков на карты Европы, Азии, Америки, Австралии и Океании