Как добраться из Протараса до Никосии, Nicosia, Cyprus

Вопрос по теме Как добраться, к городу Никосия

Как добраться из Протараса до Никосии

спросил посетитель 22 апреля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Автобусы из Протараса в Никосию следуют примерно 2,5-3 часа, учитывая пересадку. Чтобы добраться из Протараса в столицу, нужно будет доехать на автобусе до Паралимни до конечной (собственно, Паралимни) и там пересесть в автобус на Никосию. Стоимость проезда в автобусе примерно 7 евро, то есть в общей сложности — 14 евро. Подробно расписание можно узнать на www.cyprusbybus.com.
    Маршрутное такси на Кипре обслуживает самые крупные города, и в Протарас не заезжает. Можно поймать частника, однако точно назвать цену, которую он запросит за подобную дорогу, затруднительно.
    Альтернатива такси, все более популярная у туристов аренда автомобиля. Это особенно удобно для любителей самостоятельных путешествий, а также отдыхающих с детьми, чтобы не зависеть от расписания транспорта, туристических групп и т. п. Цена аренды будет зависеть от марки машины, ее состояния, а также комплектации (наличие кондиционера и т. п.).
       
    22 апреля 2014

ГородНикосия, Кипр
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
отель авероф
rabota
Как добраться из Протараса до Никосии
НИКОССИЯ
К списку вопросов про Никосия

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе