Как добраться в Батуми из Актобе и можно ли приобрести путевки в санатории по приезду, Aktobe, Kazakhstan

Вопрос по теме Как добраться, к городу Актобе

Как добраться в Батуми из Актобе и можно ли приобрести путевки в санатории по приезду

спросил посетитель 17 мая 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Время перелета из Актобе в Батуми составляет 2 часа 16 минут — за это время воздушное судно преодолевает около полутора тысяч километров. Не забывайте, что разница во времени между Актобе и Батуми составляет 1 час. Минимальная стоимость авиабилета Актобе — Батуми: 32 319,12 рублей.
    Остальные варианты пути — преимущественно с пересадкой, причём большинство перевозчиков предлагают следовать из Актобе сначала в Москву (на самолёте или многочисленных поездах из Ташкента, Бишкека, Алма-Аты), а затее лететь в Батуми. Это намного дольше и не делает дорогу сильно дешевле.
    Путевки в санатории Грузии (в том числе в Батуми) лучше бронировать заблаговременно: в пик туристического сезона свободных мест может не оказаться. Их вы можете приобрести через интернет или в туристической фирме, однако для лечения всё же разумнее будет оформить курсовку, пройдя лечащего врача и получив необходимые назначения.
       
    17 мая 2014

ГородАктобе, Западный Казахстан, Казахстан
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Как добраться в Батуми из Актобе и можно ли приобрести путевки в санатории по приезду
К списку вопросов про Актобе

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе