Сколько стоит отдых на Мертвом море в Иордании, Jordan

Вопрос по теме Покупка тура, к региону Мертвое море

Сколько стоит отдых на Мертвом море в Иордании

спросил посетитель 4 июня 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Побережье Мертвого моря находится в 65 км от Аммана, прочие крупные города Иордании, Петра и Акаба, находятся в 280 км и 385 км соответственно. Отдых на Мертвом море принято совмещать с оздоровлением: это не только общеукрепляющие процедуры, но и избавление от кожных, мышечных, неврологических и респираторных заболеваний. Вода в Мертвом море более плотная и будто маслянистая на ощупь — утонуть в ней невозможно.
    Для тех, кто любит совмещать пляжный и активный отдых, можно заняться скалолазанием в горах, катанием на верблюдах, джипах или тракторонах (маленьких колесных тракторах) по пустыне.
    К услугам отдыхающих 4* и 5* отели у Мертвого моря. Стоимость отдыха 8 дней / 7 ночей в отелях подобного уровня начинается от 35,5 тысяч с человека при двухместном размещении и от 48 тысяч при одноместном.
       
    4 декабря 2014

РегионМертвое море, Иордания
ТематикаПокупка тура
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Сколько стоит отдых на Мертвом море в Иордании
К списку вопросов про Мертвое море

Всегда есть выбор - покупать готовый тур у туроператора у турагентства, продающего тур или самого туроператора, или планировать поездку самостоятельно. В данном разделе Тураута рассматриваются именно вопросы, связанные с покупкой путёвки, то есть тура по схеме "авиа перелёт - трансфер - гостиница" с гидами, принимающими сторонами, возможно, экскурсионной программой, авиа - это чаще всего прямой чартер в страну отдыха. Все вопросы, связанные с этим процессом и рассматриваются тут.