Москва — Денпасар: как добраться, Denpasar, Indonesia

Вопрос по теме Как добраться, к городу Денпасар

Москва — Денпасар: как добраться

спросил посетитель 29 апреля 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Из столичных аэропортов «Шереметьево» (международный код SVO) и «Домодедово» (DME) в балийский «Денпасар» (он же «Нгруах-Рай», буквенный код DPS) стабильно летают прямые рейсы. Осуществляют их компании Aeroflot и Transaero по средам, четвергам, субботам и воскресеньям. Выбирая время поездки учтите, что по четвергам и воскресеньям вылеты бывают не еженедельно.
    Кроме того, многие туристы предпочитают летать на Бали с пересадкой, пользуясь при этом услугами других авиакомпаний: Qatar Airways, Singapore Airlines, Hong Kong Airlines, Garuda Indonesia, Korean Air и т. д. В таком случае придётся сделать 1-2 пересадки в Сингапуре, Гонконге, Дохе, Абу-Даби, Джакарте и других городах, в зависимости от выбранного маршрута. Если правильно всё спланировать, то стыковки увеличат время поездки примерно в полтора раза. Хотя иногда общий путь до острова может занимать сутки.
       
    29 апреля 2013

ГородДенпасар, Бали, Индонезия
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Нужны ли транзитные визы при перелете из Москвы в Денпасар через Дубай и Куала-Лумпур
Москва — Денпасар: как добраться
К списку вопросов про Денпасар

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе