Куда лучше поехать на пляжный отдых в ноябре, Egypt

Вопрос по теме Куда поехать, где отдохнуть, к стране Египет

Куда лучше поехать на пляжный отдых в ноябре

спросил посетитель 10 апреля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Ноябрь — отличный месяц для отпуска на Красном море, в Египте. Воздух по-прежнему прогрет до +26 °C, море — +25 °C. При этом в ноябре цены на отдых в Египте одни из самых низких, многие туроператоры, отели и авиаперевозчики предлагают скидки. При условии, что Египет — безвизовая страна для россиян, «горящий тур» может обойтись за сущие копейки по сравнению с летним отдыхом в куда менее комфортный африканский зной. Кроме пляжей, в ноябре приятно посетить экскурсии вглубь страны. Это и поездки на джипах по пустыне, и обязательное знакомство с пирамидами и сфинксом, и даже круиз по Нилу!
    Ничуть не хуже в ноябре можно отдохнуть в Турцию. Жары нет, температура +20…+22 °C для россиян вполне комфортна, море местами прогрето до +20 °C, а значит все еще возможны бодрящие морские купания. Кроме того, Турция — это не только песчаные пляжи, но и множество возможностей развлечься с друзьями, посетить интереснейшие туристические объекты.
    Объединенные Арабские Эмираты хороши в любое время года, однако для непривычных к высоким температурам россиян одним из лучших вариантов будет отдых именно в ноябре. Ведь, согласитесь, +30 °C переносится значительно легче, чем летние +40 °C!
       
    10 апреля 2014

СтранаЕгипет
ТематикаКуда поехать, где отдохнуть
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Куда лучше отправиться на пляжный отдых в декабре
В какую страну отправиться на безвизовый пляжный отдых
Пляжный отдых зимой: куда поехать
Куда лучше поехать на пляжный отдых в середине октября
Куда лучше отправиться на пляжный отдых в январе
Где лучше отдохнуть в Египте
регистрация
Получение визы, прохождение таможни в Египте
Замужество и брак в Египте
Погода в Египте
К списку вопросов про Египет

В какую страну поехать, где лучше отдохнуть, экскурсионый, пляжный, комбинированный, экстремальный, необычный отыдх. Удивительные места