Какие цены на лечение в Баден-Бадене, Baden-Baden, Germany

Вопрос по теме Что привезти, сувениры, к городу Баден-Баден

Какие цены на лечение в Баден-Бадене

спросил посетитель 13 октября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Покупая лечебный тур в Баден-Баден, будущий пациент приобретает, как правило, только оздоровительную программу. В неё входит первичная диагностика, курс необходимых процедур, услуги русскоязычного сопровождающего, иногда трансферы из (в) аэропорт и медицинская страховка. Открытие визы, перелёт, курортные сборы и проживание в выбранном отеле оплачиваются отдельно.
    Программа общеоздоровительной направленности, рассчитанная на неделю, обойдётся в среднем около 930 евро, за две недели тех же процедур придётся отдать 1190 евро. Если требуется специальное лечение, цены возрастают пропорционально его сложности. Недельный курс для улучшения состояния сердечно-сосудистой системы будет стоить от 800 до 1500 евро. При метаболических нарушениях можно найти пакет процедур на 7 дней за 550-750 евро, столько же стоит оздоровительная программа для страдающих остеохондрозом. При этом двухнедельный курс коррекции гормонального фона и лечения других женских недугов может обойтись в 2000-2500 евро и выше.
       
    13 октября 2013

ГородБаден-Баден, Баден-Вюртемберг, Германия
ТематикаЧто привезти, сувениры
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Какие цены на лечение в Баден-Бадене
Есть ли WiFi в Баден-Бадене
как добраться до Баден-Бадена
Поездка 1 человеку
Погода
Активный спорт, дайвинг, серфинг и аквапарки в Баден-Бадене
Театры, кино, музыка в Баден-Бадене
К списку вопросов про Баден-Баден

В данном разделе эксперты Тураута отвечают на вопрос, что купить в подарок, какие сувениры обычно там продают и особенно ценятся, что привезти из определенной страны, сувениры, украшения или просто безделушки для подарка родным, близкам, коллегам