Как добраться от Бад-Висзее до аэропорта Мюнхена, Bad Wiessee, Germany

Вопрос по теме Как добраться, к городу Бад-Висзе

Как добраться от Бад-Висзее до аэропорта Мюнхена

спросил посетитель 13 июля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Курорт Бад-Висзее находится на озере Тегернзее, в живописной области Верхней Баварии, всего в 50 км от Мюнхена. Добраться от курорта до аэропорта можно несколькими способами:
    на авто по дороге B318/B307, затем у выезда Holzkirchen свернуть на шоссе A8 Мюнхен — Зальцбург, оттуда по указателям на аэропорт (90 км). Время в пути 1,5 часа.
    на такси, примерно 120 евро.
    либо на поезде. Так как в самом поселке ж/д станции нет, придется доехать на такси (10 евро) или местном автобусе до поселка Gmund или Tegernsee (пару евро, с картой гостя пользование автобусами бесплатно) за 15-20 минут, затем пересесть на поезд до главного вокзала Мюнхена. Поезд идет 55 минут до города и еще 35 минут до аэропорта, стоимость проезда при покупке билета заранее на сайте железных дорог Германии — около 18 евро. Всего время в пути займет не менее двух часов, а стоимость проезда — около 20-30 евро.
       
    13 августа 2014

ГородБад-Висзе, Бавария, Германия
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Как добраться
стоимость обеда
Как добраться от Бад-Висзее до аэропорта Мюнхена
К списку вопросов про Бад-Висзе

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе