Куда лучше отправиться на пляжный отдых в декабре, Vietnam

Вопрос по теме Куда поехать, где отдохнуть, к стране Вьетнам

Куда лучше отправиться на пляжный отдых в декабре

спросил посетитель 6 февраля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Пляжный отдых в декабре — это, разумеется, не прохладная Европа, а куда более отдаленные и экзотические места. Самый очевидный вариант отдыха в декабре на море — это Египет. Знаменитые африканские курорты Шарм-эль-Шейх и Хургада в начале декабря все также ожидают туристов, не представляющих себе отдых без пляжей. Температура днем держится на отметке +25 °C, однако вечерами уже возможны похолодания и ветра. Впрочем, цены на путевки Египет в декабре (и особенно в его начале) — достаточно весомый аргумент для отдыхающих. Особенно если учитывать, что в другой популярной у туристов арабской стране — Тунисе — в декабре погода к пляжному отдыху совсем не располагает.
    Другие варианты пляжного отдыха в декабре располагаются в Южной или Юго-Восточной Азии: Таиланд, Индия, Мальдивские и Сейшельские острова, Индонезия, Вьетнам со своими прекрасными курортами. В Таиланде в декабре лучше всего отдыхать на пляжах Паттайи и островах Чанг, Самет и Самуи в Сиамском заливе. Здесь нашей календарной зимой стоит оптимальная температура для купания, дожди очень редки. На Мальдивах и Сейшелах в декабре возможны сильные, но краткосрочные ливни, зато тепло и вода приятной температуры.
       
    6 февраля 2014

СтранаВьетнам
ТематикаКуда поехать, где отдохнуть
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Где во Вьетнаме можно совместить пляжный и экскурсионный отдых
Пляжный отдых зимой: куда поехать
Где во Вьетнаме лучше отдохнуть в середине октября
Вылет в Лаос в пандемию
Куда лучше отправиться на пляжный отдых в декабре
ВОПРОС ПО АВИА БИЛЕТАМ
погода в сентябре
Дайвинг в Нячанге
Вьетнам
Погода в дкабре?
К списку вопросов про Вьетнам

В какую страну поехать, где лучше отдохнуть, экскурсионый, пляжный, комбинированный, экстремальный, необычный отыдх. Удивительные места