Где недорогой пляжный отдых за границей, Russia

Вопрос по теме Куда поехать, где отдохнуть, к стране Россия

Где недорогой пляжный отдых за границей

спросил посетитель 15 мая 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    По сути, одни из самых популярных у россиян зарубежных курортов можно вполне назвать недорогими: разумеется, везде есть предложения разного уровня сервиса и цен, однако в общем соотечественники не зря облюбовали Египет (пожалуй, самое экономичное предложение из зарубежных). Летом соотношение цены и качества наиболее приятное у Турции, следом по доступности можно считать страны Восточной Европы, а из Западной следует выделить Италию. Есть недорогие поездки в Испанию, Грецию, на Кипр, в Таиланд, во Вьетнам и в индийский штат Гоа.
    При этом составляющая привлекательности Египта и Турции — не только относительно недорогой отдых, но и удобная опция «всё включено», позволяющая не морочиться ни с чем на отдыхе.
    Среди стран Восточной Европы ещё совсем недавно лидировала Болгария, однако это направление постепенно становится всё более популярным, и цены соответственно растут. Поэтому для экономных есть совет обратить внимание на соседние государства: Хорватию, Черногорию, Румынию, Македонию, Албанию и даже Балтийское побережье Польши, где жарким летом тоже можно отлично отдохнуть.
    Греция, Италия и Испания обойдутся туристу дешевле, чем остальная Европа. Особенно, если отдыхать немного не в сезон и не в самых раскрученных туристических местах.
    В азиатском направлении из числа самых недорогих выделяются Таиланд и Индия, однако здесь срабатывает фактор удалённости: основная часть стоимости в таких турах приходится на авиабилет. И те более билет обойдётся «в копеечку» при путешествии в страны Латинской Америки: Аргентина, Перу, Бразилия, Куба недороги в плане проживания, питания и прочих туристических радостей, но здесь тем более нужно делать поправку на дорогу.
       
    10 декабря 2014

СтранаРоссия
ТематикаКуда поехать, где отдохнуть
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Майские праздники. Море, жара, ребенок
Куда можно поехать на пляжный отдых в апреле
Какие европейские страны вместо Австрии вы можете посоветовать туристу для катания зимой на лыжах
В какой круиз можно отправиться в августе
Куда отправиться (пляж+природа-люди)?
Куда поехать в августе без жары?
куда поехать с ребенком, чтобы белый песочек, бирюзовое море, как на Кипре на Нисси бич..
Отдых с ребенком вдвоем в августе-сентябре
На майские в Европу, что бы с морем (купаться)- реально?
Путешествие в конце июля на 3 дня. Свадебное предложение
К списку вопросов про Россия

В какую страну поехать, где лучше отдохнуть, экскурсионый, пляжный, комбинированный, экстремальный, необычный отыдх. Удивительные места