Путешествие в конце июля на 3 дня. Свадебное предложение, Russia

Вопрос по теме Куда поехать, где отдохнуть, к стране Россия

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, появилось необычное решение для свое половинки. Хочу сделать предложение не в России.(просто устроить сюрприз). Есть шенгенская виза(финка) у нас обоих. Хотелось бы улететь в пятницу вечером, а в воскресенье прилететь. (Наполовину это будет сюрпризом)Какие есть романтические места для таких предложения руки и сердца? Где можно рассматривать вариант сделать предложение?( планируется 29 июля вылет вечером или днем), прилет 31 июля. На какие страны обратить внимание?

спросил посетитель 14 февраля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Романтика конечно у нас в Париже.. Ночной Париж.. Ночная башня.. Куда уж романтичнее. Можно еще Венеция рассмотреть как вариант    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    какую бы страну ни выбрали, все может получиться замечательно. Если не будет накладок. А для этого посмотрите наиболее удобные рейсы в европейские страны. А уж будет это Рим, или Вена, или Мадрид, или Барселона, или Париж - равно хорошо, если рейс будет комфортным, отель хорошим и в удобном месте. Мадрид, пожалуй, надо вычеркнуть из-за июльской жары, но можно добавить Амстердам например.    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Санторини, очень круто и покупаться можно.    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Попробуйте обыграть что-то с Вероной - это же романтика, Ромео и Джульетта (только по городской легенде правда, но вашей будущей второй половине об этом не обязательно знать). По-моему - Италия - самая роматическая страна, там все пропитано любовью.Вы из Петербурга, так? Если да, то на ваши даты АйрБерлин показывает около 15 тыс на чел до Вероны - не слишком дешево, но и не супердорого для такого события! Можно еще лететь до Милана, а до Вероны доехать поездом.В любом случае, какой бы город вы не выбрали, любимая будет в восторге от такой идеи! Удачи!    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Возникает такой вопрос: Открывали шенгенские визы через финское консульство, а полетим в Италию или Париж... Как сделать лучше тогда? Лететь через финку или напрямую лучше? Девушка, конечно до последнего знать не будет, что ей предстоит поездка за границу.    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Необязательно через Финку, но в Финку надо будет обязательно съездить до или после романтической поездки. Шенген я надеюсь мульти?    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    сам подобное затевал по прошлому году. в итоге выбор пал на Валенсию. В результате 10.10.2010 на берегу под шум набегающих волн теплого моря под палящим солнцем с помощью кольца с брюллом своего дизайна получил согласие.как вариант рассматривались Верона (под балконом Джульеты) можно договориться с служащими чтоб подыгралиПрага на Карловом мосту (+лететь меньше,-народу много), измененный вариант: там же в Чехии выбрать замок по фотографиям в GooglEarth, списаться с персоналом - помогут. +народу мало, романтики больше, -надо будет доехать. Можно выбрать еще Чешский Крумлов - ващще весь городок игрушечный замок. +очень красиво и незабываемо, можно остаться ночевать, - ехать далеко.Австрия. в Вене мест шикарных, романтичных навалом. Хочешь у королевского дворца, хочешь в парке Бельведера, хочешь в парке и дворце на Бургринг. Или закажи билет в Венскую государственную оперу на вечер а также на 22.00 столик в Sacher кафе, которое сразу за театром и там можешь сделать предложение. Это будет шикарно и стильно. все заказы можно произвести на сайте. я так делал в феврале (кроме предложения ).Или можно доехать на 38 трамвае до района Гринциг (потрясное место) от него дойти вдоль старых домов до Венского леса и там... (можно во что-нибудь подбросить и показать ей, чтоб нашла)Или от Вены можно на трамвайчике доехать до Бадена - очень красиво (место подбери по фоткам на GooglEARTH ) Дерзайте!    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Т.е. я еду в Финку на денек, потом через месяц-два лечу сразу в Верону, Милан и т.д.? Мульти) Шенген еще не открыт ни разу(    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Можно так. Можно даже сначала в Верону/Милан, а потом в Финку. Главное в Финку съездить. Лучше 2 раза    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Все таки остановился на Вене, Испанию или США планируем в сентябре, поэтому в Италию может быть сможем, и лететь ближе, выходных и так мало) Теперь выбираем гостиницу и авиабилеты и вуаля)Вот беда, оперы в июле-августе нет((((((( только концерты    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Кто летал в Вену, билеты стоять 10900-20000 на чел. туда обратно, неужели нет дешевле? Облазил Люфтганзу, айрберлин, аэрофлот, Россия и другие.    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    10 900! ну куда еще дешевле? И потом летите в сезон... в "дорогие" дни (вылет во вторник, прилет в пятницу обойдется от 8 741)...в любом случае есть и другие цены: около 10 предложений прямых рейсов от 9 349 на чел. туда-обратноа кольцо-то купили? а с бриллиантом? а трансфер от аэропорта до отеля?    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    По поводу цены, просто уточняю, может это завышенные цены и реально есть дешевле))) Кольцо пока выбираю, Трансфер думал взять авто на прокат, раз такое дело планируется:)Отель лучше смотреть в районе центра в Вене? или можно слегка на окраине?    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Зачем Вам прокатная машина? Возьмете такси до отеля. А потом по Вене будете пешком передвигаться. С парковками замучаетесь, да и куда особо ездить-то? Общественный транспорт - прекрасный.Отель, конечно, смотрите в центре. Уж больно окраины неприглядны.    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    как вариант.. в Вене сделать предложение на колесе обозрения в Партере, когда вы окажитесь на самой высокой точке, по крайней мере мне, как девушке понравилось бы Хотя и от Италии зря отказались, в Венеции на площади Сан-марко (отгоняя голубей ) было бы очень памятно.    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    зачем вам прокатное авто на этот срок? заходите в букинг, выбирайте Вену, далее там через карту выбирайте отель внутри Бургринга, подходящий вам по цене. затем спишитесь с отелем по поводу предоставления вам трансфера.    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо за советы) выбираем отель)    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Присмотрел такие отели:    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Первый вариант я бы отмел: дешевый номер находиться аж около вокзала, да как-то конкретики особой не дают по своим квартирам...Второй вариант: все предложенные номера очень далеко от исторического центра, я ходил по тем местам. Честно говоря вечером если захотите выйти прогуляться, в том районе делать нечего...Третий вариант: the sameЧетверты: ващще в попе мира.а может я чего не понял... вы где хотите поселиться? и за какие деньги? здесь ссылка на отели не сильно дорогие в центре    
    6 октября 2014

СтранаРоссия
ТематикаКуда поехать, где отдохнуть
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Майские праздники. Море, жара, ребенок
Где недорогой пляжный отдых за границей
Куда можно поехать на пляжный отдых в апреле
Какие европейские страны вместо Австрии вы можете посоветовать туристу для катания зимой на лыжах
В какой круиз можно отправиться в августе
Куда отправиться (пляж+природа-люди)?
Куда поехать в августе без жары?
куда поехать с ребенком, чтобы белый песочек, бирюзовое море, как на Кипре на Нисси бич..
Отдых с ребенком вдвоем в августе-сентябре
На майские в Европу, что бы с морем (купаться)- реально?
К списку вопросов про Россия

В какую страну поехать, где лучше отдохнуть, экскурсионый, пляжный, комбинированный, экстремальный, необычный отыдх. Удивительные места