Какие цены в Венгрии, Hungary

Вопрос по теме Что привезти, сувениры, к стране Венгрия

Какие цены в Венгрии

спросил посетитель 10 марта 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Венгрия — одна из немногих европейских стран, где отдых даже экстра-класса доступен по вполне приемлемым ценам. Вообще ни в чем себе не отказывать в разумных пределах, но и не шиковать на отдыхе — значит взять с собой в Венгрию 300 евро — хватит на сувениры, на поесть и выпить.
    В недорогих ресторанчиках цена на обед из нескольких блюд составляет примерно 2000 форинтов (~265 рублей или 7 евро), в самых дорогих — 5000 форинтов (~664 рубля или 17 евро). Качество еды отменное, а порции огромные! Чаевые — примерно 10 %.
    Да и продукты питания в Венгрии весьма высокого качества и сравнительно недороги: 1 евро — 1 кг хлебобулочных изделий или крупы, 1 л молока. 1120 форинтов (148 рублей) стоит 1 кг говядины, 550 форинтов (где-то 73 рубля) — 1 кг курицы. Одной из самых дорогих считается колбаса с белой плесенью на кожуре — салями «Пик» или «Херц»: 1 кг стоит около 3000 форинтов (~400 рублей).
    Примерная стоимость групповых экскурсий — порядка 40 евро с человека — это большая обзорная автобусная экскурсия по Будапешту, на излучину Дуная, поездка в Эгер или в Дьер. Индивидуальные экскурсии в замки и другие интересные места страны с гидом-переводчиком стоит в районе 80 евро.
       
    10 марта 2014

СтранаВенгрия
ТематикаЧто привезти, сувениры
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Сколько стоит рафтинг-экскурсия по Дунаю
Сколько стоит поездка в Венгрию на неделю
Сколько стоят лечебные туры в Венгрию
Какие сувениры привезти из Венгрии
Термальные воды
Посоветуйте, пожалуйста, русскоговорящего гида
Экскурсии
аэропорт Будапешт- Харкань
Как добраться из Вены в Хевиз
Языковая среда
К списку вопросов про Венгрия

В данном разделе эксперты Тураута отвечают на вопрос, что купить в подарок, какие сувениры обычно там продают и особенно ценятся, что привезти из определенной страны, сувениры, украшения или просто безделушки для подарка родным, близкам, коллегам