Как добраться из Будапешта в Эгер, Eger, Hungary

Вопрос по теме Как добраться, к городу Эгер

Как добраться из Будапешта в Эгер

спросил посетитель 10 сентября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Дорога из Будапешта до Эгера на поезде займет примерно 2 часа. Ехать можно как с пересадкой, так и прямым поездом. С расписанием поездов и ценами на билеты можно ознакомиться на сайте перевозчика. На сайте можно посмотреть расписания на международные отправления из Будапешта например в Вену, в Прагу или в Венецию. Если интересуют только прямые поезда, поставьте галочку напротив графы «direct connections only».
    Кассы внутренних венгерских направлений находятся в правой половине вокзала (если стоять спиной к центральному входу), но приобрести «внутренний» билет можно и в подземном зале вокзала. К сожалению, кассиры «внутренних направлений», не очень «дружат» с английским языком (в отличие от кассиров «международных касс»).
    В билетах не указывается конкретное время и день отправления и прибытия. Также, на билете в скобках указана станция «Fuzesabony», то есть этот билет будет действителен, даже если ехать с пересадкой.
    Стоимость билета в обе стороны около 16 EUR.
       
    10 сентября 2013

ГородЭгер, Северная Венгрия, Венгрия
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Как добраться из Будапешта в Эгер
К списку вопросов про Эгер

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе