Где лучше отдохнуть в Болгарии, Bulgaria

Вопрос по теме Куда поехать, где отдохнуть, к стране Болгария

Где лучше отдохнуть в Болгарии

спросил посетитель 16 сентября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Многие туристы, впервые решившие посетить Болгарию, сталкиваются с проблемой выбора курорта, который стоит посетить в этой стране. Дело в том, что черноморское побережье страны насчитывает более 20 популярных мест отдыха, каждое их которых обладает своими неповторимыми особенностями и только им присущим колоритом.
    Излюбленным местом отдыха туристов по праву считается курорт Золотые Пески. Теплое море с уходящим далеко вперед песчаным пляжем, приветливое солнце и ни с чем не сравнимый аромат соснового леса — вот что подарит вам это место. Именно там можно в полной мере ощутить гармонию единения с природой, отдохнуть от суеты и наслаждаться неспешными прогулками, знакомящими с местными достопримечательностями.
    Курорт Солнечный Берег по популярности, пожалуй, не уступает первому курорту. Это место утопает в прохладной зелени аллей, старинных садов и парков. Расположенный в бухте залива, курорт поражает гостей страны своей красотой и неповторимыми ландшафтами. Солнечный берег будет прекрасным выбором для семейного отдыха: развитая инфраструктура позволит без труда добираться до нужных мест, а чистоту и уют оценят даже самые маленькие туристы.
    Любовью гостей пользуется и Обзор — небольшой курортный поселок, от которого рукой подать и до ласкового моря, и до величественных гор. Неспешные прогулки позволят насладиться всей прелестью природы этой гостеприимной страны, а водные виды спорта, столь популярные на этом курорте, подарят незабываемые впечатления и приятные эмоции.
    Для тех, кто желает приобщиться к богатой истории страны, более всего подойдет один из старейших местных курортов — курорт имени Святых Константина и Елены. Его уютные маленькие пляжи, расположенные в песчаных бухтах и окруженные со всех сторон скалами, очаруют кого угодно. А минеральные источники, представленные в большом количестве, позволят провести свой отдых не только с удовольствием, но и с немалой пользой для здоровья.
    Полный список достойных мест для отдыха ищите на странице города и курорты Болгарии.
       
    16 сентября 2013

СтранаБолгария
ТематикаКуда поехать, где отдохнуть
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Какой курорт Болгарии выбрать для отдыха с детьми
Болгария - на поезде?
Сосны и море, это болгарский пейзаж?
Помогите с маршрутом из Смоленска в Болгарию на машине.
Помогите с выбором места в Болгарии
Болгария. Бюджетно. С малышами. Теплое море. Отлогий пляж. Куда?
Побережье Болгарии - в Созополь или другие варианты?
Треккинг по горам Болгарии
Самые непопулярные курорты Болгарии и Румынии =)
Болгария или Хорватия: какую страну лучше выбрать для отдыха с детьми
К списку вопросов про Болгария

В какую страну поехать, где лучше отдохнуть, экскурсионый, пляжный, комбинированный, экстремальный, необычный отыдх. Удивительные места