Какая погода в Приморско осенью, Primorsko, Bulgaria

Вопрос по теме Погода, к городу Приморско

Какая погода в Приморско осенью

спросил посетитель 23 сентября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    В сентябре в Приморско, как и на многих других курортах, царит бархатный сезон. Днём уже не так жарко, температура воздуха составляет примерно +25, ночью +19-22. Вода тоже остывает незначительно, всего до +24 градусов, так что многие ещё купаются. Почти весь месяц стоит ясная, малооблачная погода, осадки незначительны.
    Следующий месяц, октябрь, обычно оказывается более прохладным, в первой его половине днём термометр показывает +18-21, а во второй +12-15. Ночами холодает до +10-12, а вот вода пока не остывает. Учащаются осадки, но их по-прежнему немного, дожди не обильны.
    Ноябрь в Приморско облачный, хотя ясные дни всё равно не редкость. Количество осадков держится примерно на уровне октября, но до +21-22 градусов остывает вода в море. Средняя температура воздуха днём держится около +13 градусов, а ночью колеблется от +5 до +9.
       
    23 сентября 2013

ГородПриморско, Бургасская область, Болгария
ТематикаПогода
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Какая погода в Приморско осенью
К списку вопросов про Приморско

Погода по временам года, в какое время лучше поехать в этот регион, подробный прозноз погоды на 1, 3, 5, 7 дней (неделю), 10 дней, 14 дней и месяц с отображением погоды и осадков на карты Европы, Азии, Америки, Австралии и Океании