Как на авто доехать из Москвы в Варну, Varna, Bulgaria

Вопрос по теме Как добраться, к городу Варна

Как на авто доехать из Москвы в Варну

спросил посетитель 9 ноября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Для автопутешествия Москва-Варна потребуются права международного образца, документы и грин-карта на машину, визы. При наличии в паспорте действующей болгарской визы, транзитная через Румынию не понадобится.
    Из Москвы можно проехать по Минскому шоссе до границы с Белоруссией и далее, через Кобрин, до границы с Украиной. Оттуда через Ковель, Тернополь, Черновцы к украино-румынской границе. Здесь потребуется купить винетку – талон для проезда по дорогам страны. Затем путь пройдёт через Сучаву и Бузау до Бухареста, и по указателям на Джурджиу (оно же Гюргево) на автомобильный мост Дружбы – границу с Болгарией. Покупка болгарской винетки и через Русе, Разград, Шумен, Каспичан, Девню к цели – Варне.
    Можно обойтись без заезда в Белоруссию, если ехать от Москвы через Брянск, пройти границу с Украиной и следовать по маршруту Киев-Одесса-Болград. После будет граница с Молдавией, оплата дорожного сбора, путь через Вулканешты-Кагул, затем граница с Румынией. Потом Галац-Брэила-Калараши, оттуда на пароме до болгарской Силистры и по трассе до Варны. Либо после Брэилы через Слобозию добраться до Дунайского моста (Дружбы) и далее – как в предыдущем варианте.
       
    9 ноября 2013

ГородВарна, Варненская область, Болгария
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Трансфер из аэропорта Варны на курорт
Болгария наводнение июнь 2014
Бургас — Варна: как добраться
Какие достопримечательности Варны стоит осмотреть
Отель в Варне в Золотых песках
"Каменный лес" в районе Варны
Апартаменты Болгария. Прошу помощи
продление визы в Болгарию (проблема)
Болгария, Варна от - Что стоит посетить?
Узи для беременных? (Варна, бургас)
К списку вопросов про Варна

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе