Недвижимость в Бельгии, Belgium

Вопрос по теме Что привезти, сувениры, к стране Бельгия

Недвижимость в Бельгии

спросил посетитель 16 февраля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Чаще всего, покупая недвижимость в Бельгии, большинство наших соотечественников выбирают города Фландрии: Антверпен, Брюссель, Лёвен, Брюгге. Квартиры в Валлонии, пользуется меньшим спросом, возможно из-за обилия эмигрантов из африканских стран.
    Самое дорогое жильё в Брюсселе и Брюгге, оно стоит в среднем 2-3 тысячи € за квадратный метр. В Антверпене цены ниже, в центре квадратный метр стоит около 2 000 €.
    Покупать недвижимость лучше через специальное агентство, которое подберёт подходящий вариант, предоставит услуги переводчика, адвоката. Он потребуется для составления предварительного договора о намерениях (compromis de vente), в котором будут оговорены все детали будущей сделки.
    Договор подписывается у нотариуса после оплаты аванса (10% стоимости недвижимости). В течение следующих 1-4 месяцев нотариус сам собирает все необходимые документы и справки, проверяет их. За правильность оформления сделки он ответственен лично.
    После этого продавец и покупатель окончательно расплачиваются и подписывают договор купли-продажи. Покупатель оплачивает услуги нотариуса, регистрационную пошлину и становится полноправным хозяином квартиры.
       
    16 февраля 2014

СтранаБельгия
ТематикаЧто привезти, сувениры
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Цены в Бельгии
Какая цена на автобусный тур по Европе
из аэропорта Шарлеруа
Билет на скоростной поезд
из аэропорта Дюссельдорф - Веце в Брюссель
Internship Бельгия. На какой тип визы надо подавать доки?
Брюссель. Что выбрать Avis или Sixt?
Шоппинг в Брюсселе, Брюгге, Генте, Антверпене
Отель в Брюгге - Martin's Brugge vs Gasthof Groenhove
купить прицеп дачу в Европе
К списку вопросов про Бельгия

В данном разделе эксперты Тураута отвечают на вопрос, что купить в подарок, какие сувениры обычно там продают и особенно ценятся, что привезти из определенной страны, сувениры, украшения или просто безделушки для подарка родным, близкам, коллегам