Как уехать жить на Багамы, Bahamas

Вопрос по теме Получение гражданства, иммиграция и ПМЖ, к стране Багамские острова

Как уехать жить на Багамы

спросил посетитель 20 июня 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Иммиграционное законодательство Содружества Багамских Островов в приоритетном порядке рассматривает заявления на получение вида на жительство (на год) или права на постоянное место жительства для лиц, которые приобрели недвижимость на Багамах на сумму свыше 250 000 долларов США, либо вложивших инвестиции в экономику островов. Инвестиционные требования стартуют от суммы в 150 000 долларов США.
    Если в ваши планы входит поселиться на островах, но без покупки недвижимости, то по местному иммиграционному законодательству можно получить вид на жительство на год (с правом продления) при наличии оплаченного контракта на аренду жилья на Багамах. Либо быть владельцем компании, зарегистрированной на островах.
    Стоимость получения вида на жительство — 1000 долларов США для заявителя и 25 долларов на других членов его семьи. Для этого необходимо заполнить иммиграционную форму и заверить ее нотариально, предоставить копию договора на аренду жилья (к примеру) и произвести оплату пошлины в размере 25 долларов за обработку документов. Также требуются две фотографии заявителя, свидетельство о рождении, свидетельство о браке для состоящих в браке заявителей, медицинская справка, выданная не ранее чем за 30 дней и справка из органов внутренних дел, выданная не ранее чем за 6 месяцев до подачи заявления.
       
    2 декабря 2014

СтранаБагамские острова
ТематикаПолучение гражданства, иммиграция и ПМЖ
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Как уехать жить на Багамы
нужна ли виза Великобритании, если лечу через Хитроу на Багамы
Как получить вид на жительство на Багамских островах
Как получить ПМЖ ?
К списку вопросов про Багамские острова

В данном разделе эксперты тураута отвечают на вопросы об иммиграция и эмиграции. О получении гражданства, Вида на Жительтво (ВНЖ) в разных странах, переезда на новое постоянное место жительства ПМЖ, документах и трудностях, связанных с этими процессами