Россия — Андорра: как добраться, Andorra

Вопрос по теме Как добраться, к стране Андорра

Россия — Андорра: как добраться

спросил посетитель 28 декабря 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Доехать до карликового государства Андорра можно только автобусом. Железнодорожного вокзала в княжестве нет, аэропорта тоже, ближайшие находятся в испанской Барселоне и Жероне. Поэтому чаще всего туристы попадают в страну таким образом: вначале вылет из Москвы, Санкт-Петербурга или другого российского города в Барселону. (Оттуда можно отправиться далее на автомобиле, если взять его напрокат или заказать заранее трансфер в отеле.) Из аэропорта, от терминалов 1 и 2, в Андорру несколько раз в день ходят автобусы, останавливающиеся во всех деревнях и курортах страны. Поездка обойдётся туристу в среднем в 29-44 евро, в зависимости от того, насколько далеко ему ехать. Автобусы, отправляющиеся в княжество из аэропорта испанского города Жерона, стоят столько же, но ходят реже и только по пятницам и субботам.
    Можно попасть в княжество через Францию. Для этого нужно прилететь в Тулузу (прямых рейсов из России нет) и в аэропорту сесть на автобус до Андорры. Он тоже будет проходить через все курорты и через ближайшую к границе железнодорожную станцию L'Hospitalet. Поездка на нём стоит 27-42 евро, дети до 3 лет едут бесплатно, а за детей 4-12 лет платят полцены.
       
    28 декабря 2013

СтранаАндорра
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Как с Коста-Брава добраться до Андорры
Есть прямые рейсы Москва — Андорра
Что надо знать перед поездкой в Андорру
Есть ли автобусы между Барселоной и Андоррой
Как попасть из Барселоны в Андорру
Как удобнее доехать до Андорры
Как с Коста-Брава добраться до Андорры
Как добраться из Бенидорма до Андорры и какое расстояние
Как доехать из Валенсии до Андорры-да-Вельи
Где находится аэропорт Андорры
К списку вопросов про Андорра

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе