Как удобнее доехать до Андорры, Andorra

Вопрос по теме Как добраться, к стране Андорра

Как удобнее доехать до Андорры

спросил посетитель 4 октября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Своего аэропорта в Андорре нет. Ближайшие крупные аэропорты находятся в испанской Барселоне и французской Тулузе. В Барселону 4 раза в неделю из Москвы летает «Аэрофлот» (4 ч. 30 мин. в пути), плюс чартерные рейсы из разных городов России. В Тулузу можно попасть на самолёте Air France с пересадкой в Париже.
    Ближайшие магистральные железнодорожные станции также располагаются в Барселоне и Тулузе. Прямых поездов из России нет, добраться можно минимум с двумя пересадками в течение двух суток и окажется дороже, чем самолётом.
    Между Андоррой и ближайшими городами соседних стран действует только автобусное сообщение: 6 автобусов в день к вокзалу Барселоны, из них 3 заезжают в барселонский аэропорт. В Тулузу ходят два рейсовых автобуса. Гостиничные шаттлы делают ещё 4 рейса в день в аэропорт Барселоны и 2 — в аэропорт Тулузы. Есть ежедневные рейсы в Мадрид и другие города Испании.
    На автомобиле добираться в Андорру можно, но довольно рискованно, поскольку путь пролегает через горные перевалы Пиренеев, туннель Кaди и населенные пункты Порт-д’Энвалира (самый высокогорный город Пиренеев), Икуалада, Червера, Понтс и Сео-де-Уржель.
       
    4 октября 2013

СтранаАндорра
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Как с Коста-Брава добраться до Андорры
Есть прямые рейсы Москва — Андорра
Что надо знать перед поездкой в Андорру
Россия — Андорра: как добраться
Есть ли автобусы между Барселоной и Андоррой
Как попасть из Барселоны в Андорру
Как с Коста-Брава добраться до Андорры
Как добраться из Бенидорма до Андорры и какое расстояние
Как доехать из Валенсии до Андорры-да-Вельи
Где находится аэропорт Андорры
К списку вопросов про Андорра

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе