7 Дней в Лондоне, London, United Kingdom

Вопрос по теме Куда поехать, где отдохнуть, к городу Лондон

Всем привет!Помогите, пожалуйста, оптимизировать маршрут по Лондону. Еду с подругой в 1 раз с 12 апреля по 18. Посоветуйте, может что-то поменять местами или вообще убрать, а может и добавить Вот примерный план:День 1-Прилет в 11 утра-Заселение в квартиру-Поездка на студию Гарри Поттера (билеты на 6 вечера)День 2- Big Ben-Парламент-Лондонское око-Сент Джеймс парк-Трафальгарская площадьДень 3- Гайд Парк- Кенсингтонский дворец (внешний осмотр)- Музей науки- Музей Альберта и ВикторииДень 4 - Тауэр (по акции 2 for 1)- Тауэрский мост (по акции 2 for 1)- Театр Шекспира (еще не решила, брать ли экскурсию)- Если позволит погода, то прогулка на кораблике до Гринвича- Гринвич (Меридиан, Обсерватория)- Канатная дорогаДень 5- Собор св. Павла (по акции 2 for 1)- Мост Миллениум- Камден маркет- Оксфорд стрит- ПикадиллиДень 6- Букингемский дворец (внешний осмотр + смена караула)- Вестминстерский собор- Музей Шерлока- Кингс КроссДень 7Еще не решила, что делать. Думала про Музей Естествознания, Ковент Гарден и ХэрродсВылет в 6 вечераПодскажите, рейсы городских автобусов, которые можно использовать как "обзорные" (где-то вычитала про автобус №148). Кто-нибудь знает какая сейчас погода в Лондоне? Я понимаю, что меняется она часто, просто ума не приложу брать ли теплые вещи...

спросил посетитель 28 сентября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Объединить в один день. Правильно - Букнгемский    
    28 сентября 2013
  • Отвечал аноним
    Madeleine,Список автобусов, которые можно использовать для поездок между достопримечательностями: Автобус 148: White City () - Shepherd's Bush - - Lancaster Gate - - - Victoria - - Elephant & Castle - Camberwell    
    28 сентября 2013
  • Отвечал аноним
    Два таких музея в один день много. Музей науки можно перенести на день1, 5 или 6Как вариант можете еще рассмотреть Британский музей или Национальную галерею.Надеюсь, что Вы его перепутали с аббатством. Вестминстерский для посещения в первой поездке я не рекомендую.При такой насыщенной программе посетить с экскурсией Глобус Вы просто не успеете.    
    28 сентября 2013
  • Отвечал аноним
    Почему? Я в своей поездке его планировала, правда, ради получасового органного концерта в воскресенье.А какая цель? Просто посмотреть на вокзал? Или там есть что-то интересное помимо?Может, стоит учесть при планировании маршрута (для меня, например, это было важно - использовать вечернее время):в четверг Морской музей в Гринвиче работает до половины девятого вечера;в пятницу допоздна работают: Национальная галерея до 21-30, Британский музей до 20-30 и Музей Виктории и Альберта до 22 часов.    
    28 сентября 2013
  • Отвечал аноним
    Не успеете. Либо Тауэр+Мост+Театр, либо Гринвич    
    28 сентября 2013
  • Отвечал аноним
    Хотела посмотреть платформу 9 3/4 Спасибо, подумаю, может Гринвич перенесу на четверг, а в пятницу к сожалению, вечером уже самолет.    
    28 сентября 2013
  • Отвечал аноним
    Я же написала, почему:Вестминстерский и Вестминстерское , как в Одессе говорят, две большие разницы. Не верите мне, спросите у Гугла. Вестминстерское аббатство, на мой взгляд, как раз must see для первого визита.Органные концерты по воскресеньям проводят в Вестминстерском аббатстве. Но осмотреть все аббатство, если Вы придете только на концерт, не получится - нужно покупать билет и приходить в часы посещения.    
    28 сентября 2013
  • Отвечал аноним
       
    28 сентября 2013
  • Отвечал аноним
    Органные концерты проводятся и там, и там - по воскресеньям. Между началом час разницы. Продолжительность концерта - полчаса. Посещение свободное. Поэтому имею план за одно воскресенье посетить оба концерта...)))Про платформу знаю, просто не являюсь поклонником Гарри Поттера. Подумала, вдруг еще что-то есть интересное в районе вокзала Кинг-Кросс.    
    28 сентября 2013
  • Отвечал аноним
    У Вас прекрасный план. Однако в том, что касается посещения Вестминстерского собора в первой поездке (речь не об органом концерте), остаюсь при своем мнении. В Лондоне есть немало более интересных соборов, тот же Southwark, к примеру.    
    28 сентября 2013
  • Отвечал аноним
    ))) Он у меня по плану в субботу днем! (я опубликованный мною ранее план уже успела немного подкорректировать. И чувствую, что еще сама жизнь внесет свои коррективы..)))    
    28 сентября 2013
  • Отвечал аноним
    Камден (рынок) посмотреть. Мы в восторге были! На стадион футбольный (старый, намоленный) сходить, прикоснуться к великому.На телефон закачайте мне здорово помогал ориентироваться в городах.    
    28 сентября 2013
  • Отвечал аноним
    Еще можно устроить завтрак в парке на травке, с белками, типо белоснежка...Летом обязательно исполним, с пеликанами. Сант Джеймс парк здоровски подойдет    
    28 сентября 2013
  • Отвечал аноним
    А в чем величие стадиона?    
    28 сентября 2013
  • Отвечал аноним
    Здесь винца попить и с собой купить. Передать привет с родины.Удивил Ев Гений, удивил...    
    28 сентября 2013
  • Отвечал аноним
    Вы сходите, не пожалейте десятки, и сами поймете.Аура, понимаешь...    
    28 сентября 2013
  • Отвечал аноним
    Нам, девочкам, не понять...    
    28 сентября 2013
  • Отвечал аноним
    Полагаете, девушке 23 лет это будет интересно?    
    28 сентября 2013
  • Отвечал аноним
    Ну, тогда только Г.Поттер...Ну а блошка и завтрак прокатили?В Сити подняться (будто на работу) на лифте вверх, отличный вид и бесплатно. И перекусить недорого с планктоном местным.    
    28 сентября 2013

ГородЛондон, Англия, Великобритания
ТематикаКуда поехать, где отдохнуть
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Встречаем осень в Великобритании
Лондон, 4 дня, оптимизация маршрута
2 июньские недели в Лондоне. Учёба (планирование маршрута)
Лондон 22-29 марта, покритикуйте маршрут, пожалуйста
Из Лондона на море: 4 дня, 4 маршрута
techsup@tourout.ru
LEBARA MOBILE кто покупал SIM-карты?
Транзитная виза
проблема с авиабилетами.
Как получить ПМЖ и гражданство Великобритании
К списку вопросов про Лондон

В какую страну поехать, где лучше отдохнуть, экскурсионый, пляжный, комбинированный, экстремальный, необычный отыдх. Удивительные места