Highland Games 2014 и стров Скай, Шотландия, Inverness, United Kingdom

Вопрос по теме Общие вопросы, к городу Инвернесс

Доброе время суток,Скажите пожалуйста, собирается ли кто нибудь 6 го августа 2014 года посетить высокогорные игры (Highland Games) на острове Скай в городе Портри в Шотландии?Может быть есть те, кто прилетает 5-го августа 2014 в аеропорт Инвернесс в 22:00 местного времени и планирует тут же поехать на остров Скай, в Портри, чтобы ничего не пропустить 6 го числа? Я планирую именно так, но так поздно туда никто не едет, кроме такси, так что может кто нибудь захочет скинуться со мной, чтобы поехать туда? Такси стоит туда 233.40 £ фунтов.

спросил посетитель 13 марта 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    За такие деньжищи можно нанять машину.    
    13 марта 2014
  • Отвечал аноним
    К сожалению у меня нет прав    
    13 марта 2014
  • Отвечал аноним
    Нашла выход, поехать шестого утром, если кому интересно. От Инвернесса до Портири ходит автобус 917, идет три часа с половиной, ранний в 9:09 по Портри прибывает в 12:34 , билеты можно купить заранее, на ticket type выбирайте return, чтоб дешевле было, вернуться в инвернесс можно вечером часов в пять отправление из Портри    
    13 марта 2014
  • Отвечал аноним
    если приедете в 12:34 - нормальный вариант, там все происходит на одном поле одновременно - и танцы, и спорт. только хорошее место, чтобы посмотреть танцы, уже не найдете - там поле окружено склонами, чтоб посмотреть спорт, можно пристроиться где угодно, а вот сцена с танцорами лицом в одну сторону и поближе к одному из краев. и базар к этому времени уже так себе))10го, кстати, игры в Перте, там интересно))    
    13 марта 2014

ГородИнвернесс, Шотландия, Великобритания
ТематикаОбщие вопросы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Highland Games 2014 и стров Скай, Шотландия
К списку вопросов про Инвернесс

Общие вопросы по конкретному городу-курорту, региону-области и стране