Поездка в Велинград с маленькими детьми. Чем занять?, Velingrad, Bulgaria

Вопрос по теме Детские развлечения, к городу Велинград

Собираемся в июле на 10 дней в Велинград с маленькими детьми (3 и 6 лет). Будем жить в отеле, но, как я понял, развлекают там детей не очень. Поэтому занимаюсь поисками развлечений для детей в округе. Пока удалось найти только конную ферму и аквапарк в Пловдиве. Посоветуйте, пожалуйста, чем можно ещё деток занять, но чтобы ехать до аттракций было не более 2 часов.

спросил посетитель 15 февраля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Так случилось что когда Я был маленьким то мои родители возили меня по путевкам в Велинград отдыхать. Тогда это еще был просто тихий курортный городок без пафосных отелей и тд... Но никаких проблем со свободным временем никогда не почувствовали - просто много и везде гуляли и отдыхали но на природе а не в закрытой детской площадке. Идите и почувствуйте то ради чего стоит в Велинград ехать, развлечения которые вы ищете для детей и у вас под боком в России ест, так что выходите из матрицы и почувствуйте реальный мир.    
    3 октября 2014

ГородВелинград, Пазарджикская область, Болгария
ТематикаДетские развлечения
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Погода в Велинграде в сентябре
погода
Лечение простатита и остеохандроза
Поездка в Велинград с маленькими детьми. Чем занять?
К списку вопросов про Велинград

мероприятия для детей и для родителей с ребёнком - детские развлечения, а также ответы экспертов на вопросы, куда пойти с ребенком в незнакомом месте