Германия - Бенилюкс - Германия помогите с маршрутом, Munich, Germany

Вопрос по теме Куда поехать, где отдохнуть, к городу Мюнхен

Добрый день!Летом собираемся в Европу, прилетаем в Мюнхен, там берем машину в аренду и дальше по пунктам1. Нюрнберг2. Франкфурт3. Кельн4. Амстердам5. Антверпен6. Брюгге7. Брюссель8. Мец9. Страсбург10. Штутгарт11. Замок Нойшванштайн12. МюнхенЧего в городах посмотреть интересного, я думаю найду. А вот что можно необычно захватить по пути между городами? Может какие-нибудь замки будем проезжать или аутентичные деревушки или красивые города и пр. Буду рад любой информации)Правда в каждом из городов у нас будет по одному дню, так что особо далеко в сторону с маршрута уходить не сможемЗаранее спасибо!

спросил посетитель 17 мая 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    По прекрасной дороге вдоль реки Рейн поедите от Франкфурта до Кельна. Обязательно заезжайте на мыс Лореляй и городок Бахарах. Также будут несколько замков по этому пути.    
    17 мая 2013
  • Отвечал аноним
    Не совсем понятны предпочтения с таким маршрутом Например, зачем по целому дню на Кельн и Франкфурт? Если едете в Голландию, то посмотреть один лишь один Амстердам без милых провинциальных городков, деревушек и мельниц? А стоит делать такой крюк: Кельн-Амстердам-Антверпен?    
    17 мая 2013
  • Отвечал аноним
    Вот именно. Суетливо все получается. Сократите количество точек, раз уж у Вас такой подход:Обычно, наоборот делают... Сперва определяют, что хочется посмотреть, а потом туда едут...    
    17 мая 2013
  • Отвечал аноним
    это я чего то неправильно написална самом деле не во всех городах у нас по дню, где-то меньше, где-то большемаршрут как раз и будет меняться в зависимости от интересности по пути, но путь как раз примерно такой, как описал )    
    17 мая 2013
  • Отвечал аноним
    : Ротенбург на Таубере, Вюрцбург: Аахен, Маастрихт (это только минимум): Гент: Намур, Динан, Люксембург, ТрирНа мой взгляд, это только самый-самый минимум... Не считая Мехелена и Лира возле Антверпена, Кольмара возле Страсбурга, голландских городков... Ваше право, не спорю, но мне такой "пунктир" не понятен. Ведь когда-нибудь наверняка приедете сюда же и поедете практически той же дорогой, только с заездом в другие места. Опять же Вам решать, но для меня такое планирование путешествияй не представляется оптимальным Я бы в подобной ситуации ограничился Баварией, Эльзасом и регионом Люксембург-Кёльн-Аахен-Трир-Мец. На мой взгляд, получилась бы прекрасная поездка: и не слишком спешная, и интересная. И потом смело можно будет приезжать уже в совсем другое места.В любом случае удачи !    
    17 мая 2013
  • Отвечал аноним
    Здесь просто не я один все решаю, так что что есть - то есть.. хотя я и такому путешествию на самом деле рад )Спасибо всем большое! Очень помогли =)    
    17 мая 2013
  • Отвечал аноним
    Не смотрят из Мюнхена Бенилюкс. Из Мюнхена смотрят Баварию, Австрию, иногда Швейцарию, Баден-Вюртемберг и т.д.Поверьте, все эти места заслуживают не меньшего внимания (а я бы сказал, большего), чем Бельгия с Голландией.Из Мюнхена если на запад - то рекомендую Романтическую дорогу (городки на выбор, но обяз-но Ротенбург)ШварцвальдЭльзасБоденское озероРейнский водопад и Штайн-ам-РейнИ однозначно не Брюссель, Франкфурт, или Кельн. И Штутгарт можно пропустить, если не пойдете в музей Мерседес.А чтобы поехать в Бенилюкс, прилетают в Дюссельдорф или Кельн.    
    17 мая 2013

ГородМюнхен, Бавария, Германия
ТематикаКуда поехать, где отдохнуть
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Маршрут по Австрии на 8-10 дней
Нужен совет какой маршрут выбрать Италия или Черногория
Маршрут по Австрии в конце апреля на 8 дней
Маршрут Италия - Германия - Италия
Покритикуйте маршрут Бавария, Доломиты, Австрия
От Мюнхена через Гренобль к побережью Франции - маршрут, ночлег? Нужна ли Швейцария?
Такси в Европу. Реально или очень дорого?
Вакцинация и прививки в Мюнхене
Покритикуйте автомобильный маршрут! Мюнхен - Вена
Как доехать из Кицбюэля до аэропорта Мюнхена
К списку вопросов про Мюнхен

В какую страну поехать, где лучше отдохнуть, экскурсионый, пляжный, комбинированный, экстремальный, необычный отыдх. Удивительные места