Luxembourg Card, Vianden, Luxembourg

Вопрос по теме Транспорт, к городу Вианден

Кто-нибудь покупал Luxembourg Card? Собираюсь по дороге из Кельна посетить Буршейд, Вианден, а на следующее утро заехать в г.Люксембург. Если суточная карта действует ровно 24 часа после активации, то покупать ее мне выгодно, а если действует с момента активации в течение только текущих суток, то не выгодно... Информация с сайта не дает четкого ответа на этот вопрос: "To validate your Luxembourg Card, write here with a pen the date when your Luxembourg Card is used (the card will be valid the same day)". Может, кто-нибудь подскажет, в течение какого времени на самом деле действительна карта?

спросил посетитель 15 января 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Я покупала билет для путешествия по разным городам внутри Люксембурга на весь день за 4 евро (лето, 2011), но были другие, конечно, опции. Но так вот, мой билет был действителен только в текущие сутки. Может для карты Luxembourg card другие правила... напишите на жд вокзал Люксембурга- точнее будет. Просто у них много типов карт (покупала непосредственно на вокзале и мне разные карты стали предлагать, потом даже забавно получилось, когда кассир долго объяснял про разные карты, потом сказал: "берите за 4 евро и путшествуйте по всей стране до 0:00    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Думаю, карта Бенилюкса и ж/д вокзал тут ни при чем... Я пишу о туристической карте    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Тогда не знаю про эти карты- я прям на вокзале покупала, но на весь Люксембург, но действителен билет был только в текущие сутки    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Какой хороший сайт вы нашли! Напишите им через их контакты - точнее будет. Но я ехала на автобусе, по городам с планом города, которую, как известно, бесплатно дают в тур. информации и отмечают все достопримечательности. Посетила даже минводы с бассейном там- на них еще всяк карты действуют. Другими словами, в инфо центре Люксембурга не было очереди, много консультантов, рассказывают буквально все и дают советы про все карты, скидки и т.д., и за короткое время. Думаю, все основное успеете посмотреть. Я как раз была сутки там - Многое успела посмотреть.    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Да,очень полезный сервис - на сайте можно найти все необходимое для путешественников. В Виандене и Люксембурге буду второй раз. Так сказать, закрепить увиденное хочется. )    
    6 октября 2014

ГородВианден, Дикирх, Люксембург
ТематикаТранспорт
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Luxembourg Card
К списку вопросов про Вианден

как добраться до страны/города назначения и как пользоваться местным транспортом, и сколько он стоит в местной валюте