Куда деть ребенка на время шопинга в Вене, Vienna, Austria

Вопрос по теме Детские развлечения, к городу Вена

Планирую в декабре шопинг в Вене (на руках годовалый Ре). Сейчас в поиске няни на 4 дня шопинга. По ходу встают вопросы: где они будут находиться в это время? как ее вообще проверить? Может кто сталкивался с такими проблемами, как выходили из ситуации? Советы оставить Ре дома не интересуют.

спросил посетитель 17 июня 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Тоже искала по такому случаю временную няню в Дюсселе и в Ницце. Думала-гадала-прикидывала, в итоге не нашла няню (вернее, был один отклик на мое предложение, мне не подошло). Вопрос решился сам собой удобной коляской для сна и путешествий. Хорошо покормила-погуляла (можно даже по магазинам) и два-три часа у меня свободного времени было В годик дочка у меня хорошо себя в магазинах вела, не кричала, спала в основном, иногда заигрывала... А вот в три годика была труба Покупала всякую фигню на каждом шагу, только чтоб не кричала и не задерживалась на кассах с концертом Няню искала на всяких форумах эмигрантов нужных мне стран или городов (хотела только русскоязычную), но откликов практически не было Иногда в отелях предлагают такую услугу, но моя еще маленькая была, не взяли(((    
    5 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо за отклик, думаю так же, но время еще есть, надеюсь найти няню. Еду с удобной для сна коляской. Большой минус декабрь, ребенок одет и если засыпает на прогулке, в магазине запарится. Думала няню отправить в какой нибудь детский развивающий центр, но те кто отзываются не понимают о чем я пишу. Может в Вене такого и нет?    
    5 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Ну а на сколько вы их туда отправите? На пару часиков максимум, только до магазина и успеете добежать С собой оказывается проще Но у вас еще время есть, может и найдете компромисс для себя На счет одежды ребенка, так это проще простого, можно ведь по большим ТЦ ходить, чтобы часа два внутри было что смотреть, так сразу и можно снять курточку-шапочку... Да это вообще не большая проблема, лишь бы дитеныш соглашался в коляске сидеть, а то может и накрыться шоппинг (я к этому всегда морально готова и держу парочку запасных вариантов)    
    5 ноября 2014

ГородВена, Австрия
ТематикаДетские развлечения
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Австрия с 5-летним шалопаем в августе
В Австрию с ребенком на Новый год: Вена, Зальцбург, Баден
Из аэропорта Вены (VIE) в город, в отель, на вокзал и наоборот
Лекарственные препараты в Австрии
Магазины с аниме
Камеры хранения в Вене: аэропорт, вокзалы, отели
Зарядка мобильных устройств от сети
вена
Как из Вены добраться до пещер Зеегротте
Новогодние мероприятия в Вене
К списку вопросов про Вена

мероприятия для детей и для родителей с ребёнком - детские развлечения, а также ответы экспертов на вопросы, куда пойти с ребенком в незнакомом месте