Куда лучше с детьми в мае в Тироле?, Austria

Вопрос по теме Куда поехать, где отдохнуть, к региону Тироль

Всем доброго времени суток!Назревает поездка с подругой в Австрию.Едут: 2 мамы и 4 детей, возраст - 2-4 года.Период путешествия - конец апреля на 3 недели.Есть варианты поселиться в местечке Maurach, TyrolРассматриваем еще деревушки возле озер.Что ожидаем от отдыха: вывезти детей на свежий воздух, природа + периодические поездки оттуда в близлежащие города. Еще есть безумный план доехать оттуда до Швейцарии и Чехии. Реальные планы или нет? Просим совета в выборе места для проживания.Жить будем не в отеле, а снимем домик/апартаменты.Спасибо всем за информацию!

спросил посетитель 21 апреля 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    До Швейцарии не так уж и далеко будет, вполне реально туда попасть. Кстати, что вы имеете в виду и чем собираетесь "доехать"? До Чехии, правда, далековато...    
    20 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо за ответ!Пока еще точно не решили - как мы там будем осуществлять свои безумные планы Либо аренда большого автомобиля (но опять же, получиться ли упаковать туда всех детей), водить авто может только одна взрослая единица.Либо поезда... Как-то так... В этой связи и в раздумьях... В деревеньке сидеть хорошо будет, но вот как с перемещениями быть. УДобно ли это..А живя в городе, получается, не удовлетворим наиглавнейшее пожелание - быть на свежем воздухе)) на природе...Вот такая вот у нас пока неразбериха в головах)    
    20 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Вообще, честно говоря, изначально хотели в Чехию. Уже присматривали жилье. Но посмотрев Австрию (фото и инфо в инете), планы начали меняться)    
    20 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    В большой все ваши дети поместятся, конечно. Но учтите, что вам еще и детские кресла для них будут нужны...По ближайшим окрестностям можно и на поездах/автобусах, если удачно выбрать место базирования, то таким образом кое-что получится посетить. Но на большие расстояния это не вариант...    
    20 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Тогда может быть в другом месте выбирать место проживания?Или, напротив, разбить путешествие на пункты: 3 дня в Вене, 3 дня в Праге, 3 дня еще где-нибудь?    
    20 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    По моему с 4-мя маленькими детьми все таки лучше где-нибудь поближе к природе, чем в больших городах...    
    20 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    СПасибо.Будем смотреть варианты для проживания и спрашивать совета тут, на форуме.    
    20 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    В 3 года в мае мы были на озере Гарда (север Италии). Это южнее Ваших вариантов, и природы полно. Нашей детке было очень интересно (см. отчеты, на форуме много, и у меня один завалялся). В 4 года в мае были в Женеве (Швейцария). Было прохладно, мокро, но природы было тоже много, причем в самом центре, у озера (парки, лодки, пляжи, одно кормление птиц на озере могло занять детку на пару часов).    
    20 ноября 2014

РегионТироль, Австрия
ТематикаКуда поехать, где отдохнуть
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
От Ленгенфельда 200км, куда?
Что посмотреть в Зельдене и окрестностях?
Как лучше добраться до Зёльдена из Москвы
аренда
погода в мае
Куда лучше с детьми в мае в Тироле?
Отель или замок в районе Инсбрука
Где в Тироле послушать йодль-Тирольскую музыку в мае?
Проживание в Майрхофене (Mayrhofen): отели, апартаменты, гестхаусы, хостелы
Аренда апартаментов - не подтверждают!
К списку вопросов про Тироль

В какую страну поехать, где лучше отдохнуть, экскурсионый, пляжный, комбинированный, экстремальный, необычный отыдх. Удивительные места