Маршрут Австрия - Каринтия и Северная Италия (море) с ребенком 4-х лет в июле, Austria

Вопрос по теме Куда поехать, где отдохнуть, к стране Австрия

Очень нужна Ваша помощь!Впервые едем своим своим ходом. Планируем ехать вдвоем с мужем + ребенок 4-х лет - соответственно интересы ребенка в приоритете: зоопарки, аквапарки, и т.д. + отдых на море.Едем в конце июля на 14-15 дней. Авиабилеты до Мюнхена. Останавливаться планируем у друзей - в Австрии - в Бирнбауме. Очень хотим попутешествовать по Австрии дней 7 и по Италии + Венеция + Верона, может быть, оставшиеся время. В голове каша!!!Помогите спланировать маршрут в интересах ребенка.С учетом того, что планируем в Австрии побывать на озерах, заехать на пару дней в Италию - на море - Лидо ди Езоло + Венеция + может быть Словения на море. Как лучше нам поступить?

спросил посетитель 4 июля 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Вам нужно составить маршрут, желательно по дням. Выставить его на обсуждение.Пользуйтесь поиском, в соответствующих разделах.Гардаленд не забудьте включить.    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Здравствуйте, мы тоже в июле едем в Австрию. Первого июля прилетаем в Вену, оттуда на поезде в Грац. В Граце живем 5 дней, а затем отдых на озере. Уже забронировали апартаменты на недалеко от Фаакер Зее. Дальше в планах -отдых на Венецианской ривьере. Оттуда снова в Вену и возвращаемся в Москву. Изначально планировали из Грац на озеро, а оттуда в Италию на море ехать на авто. Но цена за аренду получается очень высокой (может ищем не там). Подскажите, как лучше добраться из Каринтии в Северную Италию (ж\д, автобус или всё-таки авто) . Самостоятельно найти не могу.    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    А что делать 5 дней в Граце?Вы смотрели этот раздел? По поиску авто тоже есть отдельная тема там. На авто лучше конечно.    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    В Граце у мужа учёба, а мы с сыном будем наполнять время экскурсиями. Темы по транспорту все просмотрела. С автобусами в принципе непонятно, т.к. сообщения все не позднее 2012 года. Инфа могла устареть. Изначально на авто и планировали, просто теперь ближе к датам поездки, почему- то ценник в три раза увеличился. Может из-за того , что поняли, что удобнее брать машину в Грац, а возвращать в Италии (на крайний случай в Вене), вроде как на пляжном отдыхе в ней необходимости нет... Если вводишь такие условия цена уже не 35 евро , а 115 в день. Еще на форумах пишут, что если выезжать за пределы Австрии (наш случай) у каждой арендной компании свои особые условия. Какие?    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    А как вы планируете в Вену возвращаться в таком случае?Возьмите машину в Граце, вернете в аэропорту Вены.Неужели будете лежать на пляже с утра до вечера?    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    От отпуска в итоге останется чистых пять дней, жара , предыдущие поездки и возвращение, можем никуда и не захочется больше. Но надежды не теряю буду искать авто по реальной цене до последнего.    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    В прошлом году в это в время на Родосе днем (с 12.00. по 17.00) на улицу из-под кондиционера нос показывать не хотелось.    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Если из Граца поедете в Италию по дороге будет пара интересных мест:- — средневековый замок в Каринтии- Недалеко от Клагенфурта можно наблюдать удивительное зрелилище — на 26 000 м2 площади расположен развлекательно-познавательный парк, в котором находится более 170 известенйших построек из 53 стран мира, воссозданных в масттабе 1:25. В течение короткого промежутка времени можно побывать во всех уголках Земли: в Венеции и Москве, Вене и Лондоне. Можно съесть мороженое у Эйфелевой башни и понаблюдать за движением поездов и пароходиков./детей, да и взрослых трудно оттащить... /    
    31 октября 2014

СтранаАвстрия
ТематикаКуда поехать, где отдохнуть
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
План семейной поездки в Австрию в июле
Помогите: Ишгль, Китцбюэль или Майрхофен?
Вена-Братислава-Зальцбург на НГ каникулы
Помогите с маршрутом по Австрии на майские.
Поездка с сыном в Альпы
Обзорное путешествие по Австрии.
Словения-Италия-Австрия
Мария Альм и окрестности
Небольшая поездка по Австрии
Мюнхен и Австрия, 20-27 апреля 2013
К списку вопросов про Австрия

В какую страну поехать, где лучше отдохнуть, экскурсионый, пляжный, комбинированный, экстремальный, необычный отыдх. Удивительные места