Выбор курорта в Зальцкаммергуте, Austria

Вопрос по теме Где остановиться, к региону Зальцбург

Уважаемые форумчане и знатоки Австрии.Требуется ваш совет. Хотим поехать на озера в начале сентября.В Зальцкаммергуте уже были, останавливались в Санкт-Гильгене на Вольфганзе. Он нам показался оч маленьким и тихим с обилием немецких и английских пенсионеровТеперь хотим остановиться в таком месте, где было бы можно весело и интересно провести время, особенно что касается вечера (подобие Фельдена в Каринтии).Состав нашей компании- три девушки.Пока варианты - Гмунден и Целль ам Зее (не совсем Зальцкаммергут но тоже озерный городок).Очень жду ваших рекомендаций.

спросил посетитель 27 июня 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Только оттуда.. ну если Гильген и Вольфганг показались скучными то остальные места ещё скучнее.. нам там наоборот показалось излишне шумно.. в следующий раз буду брать или Штробль или Аберзее.. вот где настоящая тишина!    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Если Вы хотите повеселиться где-то вечером, то Австрия как страна вообще не для Вас... сюда едут люди для отдыха от всего, в том числе и от излишнего шума и суеты. Не от одного человека я слышала, что для них Австрия в принципе скучна... так что кому что...    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Ну ночное зажигалово в Австрии есть. Но исключительно на горнолыжных курортах в сезон. А так да, тихий, размеренный, где-то унылый отдых..    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Могу сказать. что и летом есть! Фельден жгётЪ оч даже! При этом суеты нет!))    
    31 октября 2014

РегионЗальцбург, Австрия
ТематикаГде остановиться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Выбор курорта в Зальцкаммергуте
К списку вопросов про Зальцбург

как, где и почём остановиться на ночь, а может быть на неделю или две