Где напечатать посадочный талон в Вене (в субботу после 18 часов), Vienna, Austria

Вопрос по теме Общие вопросы, к городу Вена

Сабж.Вылет аэрофлотом в воскресенье в 18:10.Или можно зарегистрироваться в сети, а посадочный талон напечатать в аэропорту?Спасибо!

спросил посетитель 15 января 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Можно. На втором этаже в зоне вылета. Красные автоматы. Если автомат не выдает посадочный, значит закончилась бумага, идите к следующему. У нас так было.    
    15 января 2014
  • Отвечал аноним
    Его можно вообще не печатать, если у вас смартфон. Регистрируетесь, посадочный на почту, оттуда сохраняете его где-нибудь в телефоне (или если айфон - то он автоматически сохранится в passbook). Если вам надо сдавать багаж, то талон распечатают на стойке drop-off. Если нет - то прям с телефоном идете к проходу в зону вылета, прикладываете телефон к сканеру и проходите внутрь. Ну и дальше везде также, в магазинах в том числе    
    15 января 2014
  • Отвечал аноним
    Мы на днях регистрировались в Мюнхене на сайте а/к Аэрофлот. При регистрации на рейс Вам предложат либо сразу распечатать билеты, либо отправить их на эл. почту. Мы отправили их на свою эл. почту и почту отеля, в котором останавливались. С отелем мы договорились об этом.На рецепшне нам сказали, что к ним часто обращаются с данной просьбой.Вы можете распечатать, как в отеле, так и в любом другом месте, где есть интернет и принтер. Европейцы люди отзывчивые, никто и никогда в помощи не отказывал.Летая другими а/компаниями, и распечатывая посадочный талон, нам всегда в аэропорту давали новый. Но, только не а/к Аэрофлот. Они просят иметь при себе распечатанный посадочный талон.Хотя, я не думаю, что будет серьезная проблема, если Вы его не будете иметь. Не откажут же Вам они в посадке на рейс. Распечатают новый, я так думаю.    
    15 января 2014

ГородВена, Австрия
ТематикаОбщие вопросы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Магазины с аниме
Камеры хранения в Вене: аэропорт, вокзалы, отели
вена
Иннсбрук, Вена
Испанская школа верховой езды в Вене
Круговой маршрут по Австрии, 7 дней, подскажите
Регистрация в Вене при длительном проживании
Вена - море в Италии - оз.Града - Милан - Зальцбург - Вена. Нужен совет!
Погодные условия в горах
Впервые в Европу: Вена, Гальштат, Зальцбург, Вена
К списку вопросов про Вена

Общие вопросы по конкретному городу-курорту, региону-области и стране