Иннсбрук, Вена, Vienna, Austria

Вопрос по теме Общие вопросы, к городу Вена

Добрый день!В июле собрались слетать в Австрию с посещением Иннсбрука дней на пять, и пару дней в Вене.Во время составления плана отдыха возникло несколько вопросов. Помогите ответить )1. Как в Австрии с английским? Про русский спрашивать не буду )2. Как проще и бюджетней добраться от аэропорта Иннсбрука до отеля.3. «Innsbruck Card» дается максимум на 3 дня? По ней можно посетить все без ограничений согласно указанному списку?4. Если кто-то ходил в короткие трекинги недалеко от Иннсбрука, то был бы рад услышать рекомендации и впечатления. Интересуют однодневные маршруты, чтобы вечером можно возвратиться в отель. Кое-какую информацию уже нашел на innsbruck.info и visittirol.ru , но хотелось бы живых впечатлений.По маршрутам также хотелось бы узнать:какие скидки предоставляются по Innsbruck Card (на сайте вроде описано, что есть бесплатные короткие трекинги даже с доставкой на автобусе до места старта, если я правильно понял )),возможность самостоятельного похода или куда стоит обратиться за помощью.Буду признателен за ответы.Может еще вопросы придут в ходе обсуждения )

спросил посетитель 4 мая 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    С английским проблем не наблюдалось(включая всевозможных кассиров и водителей автобусов - где-то лучше, где-то хуже). Даже с русским встречали(речь не о бывших соотечественниках) - разговаривали на остановке в Зальцбурге, и вдруг обратилась немолодая женщина и рассказала, что учила русский когда-то в школе. Было приятно.    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Еще бы знать, где отель находится - вообще красота.А в центр - на автобусе линии F за примерно 2 евро. Идет от аэропорта до жд вокзала.    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Отель пока не бронировал.А такси там дорого стоит?    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    До центра города - не дороже 15 евро обойдется. Там всего 4 километра.    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Неужели никто в походы в этих местах не ходил? )    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Мы как-то больше зимой, на авто да на лыжах По теме1. Англицкий в Австрии без проблем, редко кто не понимает. Русскоязычный персонал есть в а\п например на стойке С7.2+3. Как сказано выше - бюджетней на автобусе. В Иннсбрук-кард кстати, входит гортранспорт4. Куда обращаться - на сайте иннсбрук.инфо есть карта маршрутов и список мероприятий. Можно написать им на ФБ отвечают быстро    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    В Инсбруке лучше жить в центре (центр там небольшой) и гулять пешком.Карта - для чего? Может, конечно, сэкономить десятку Евро...из этого сходил бы только в Хофкирхе (обязательно), Хофбург и городскую башню. + фуникулер. Вам решать, стоит ли того.Маршрутов вблизи Инсбрука огромное кол-во, выбирайте любой на ваш вкус. Все равно тут никто на форуме по ним всем не ходил...Ах да, обязательно сьездите в Халл ин Тироль.    
    19 ноября 2014

ГородВена, Австрия
ТематикаОбщие вопросы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Магазины с аниме
Камеры хранения в Вене: аэропорт, вокзалы, отели
вена
Испанская школа верховой езды в Вене
Круговой маршрут по Австрии, 7 дней, подскажите
Регистрация в Вене при длительном проживании
Вена - море в Италии - оз.Града - Милан - Зальцбург - Вена. Нужен совет!
Погодные условия в горах
Впервые в Европу: Вена, Гальштат, Зальцбург, Вена
Помогите, пожалуйста, с маршрутом. Вена 13-14 июня
К списку вопросов про Вена

Общие вопросы по конкретному городу-курорту, региону-области и стране