5 парней на автодоме по Европе, Paris, France

Вопрос по теме Что делать, что посмотреть, к городу Париж

Имеются 5 парней в возрасте от 25 до 33 лет, автодом, взятый на прокат HYMER 6 местный на базе форда с двигом 2,2 дизель и желание проехать по Европе. маршрут планируем следующий : Уфа, Москва, Минск, Брест, Варшава, Берлин (музей техники + прогулки ночные на велосипеде), Зольтау (хайде парк развлечений), Амстердам, Брюгге (говорят очень уж вкусные обеды ужины), Париж( надо посмотреть все достопримечательности от башни до монмартра и торговоых центров) + ресторан одного блюда + диснейленд + монтпарнасс - с самым быстром лифтом на башне из которой открывается изумительный вид на город, Болонья (музей феррари + прокат феррари), Венеция, Мюнхен (пивные+музей БМВ), Варшава, Брест, Минск, Москва. Порекомендуйте, пожалуйста, бывалые путешественники что посмотреть, что интересного сами видели, о чем не пишут в путеводителях, оговорюсь художественные выставки и подобные музеи нас не "цепляют", видимо не доросли еще. Из 5 человек за границей был только один, поэтому нам все интересно, но в виду ограниченности сроков 17 дней хочется увидеть самое интересное.

спросил посетитель 9 января 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Пять парней в одной маленькой коробочке - это помойму ахтунг!!!    
    7 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Я в прошлом году на мазде 6 вчетвером ехал, нормально все прошло, правда 2 девушки + 2 парня было.    
    7 октября 2014
  • Отвечал аноним
    нда... знатная пьянка планируется... печень берегите! ну а по поводу поездки... ИМХО времени маловато.. там где-то 6т км минимум по европе... + еще скоко по россии-беларуси... т,е в день по 500-800км минимум и так все 17 дней... (у вас не гоночный болид). опять же у вас в планах хорошо ужинать обедать, посетить амстер и взять в прокат феррари да и 5 человек-это 5 мнений... сложно будет оптимально маршрут пройти...мой совет- почистить и сократить маршрут... иначе это будет галопом по европе с ночными переездами и графиком кто не пьет сегодня-завтра    
    7 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Парни, вы прикиньте, какую визу будете делать - и от этого пляшите. Вкусно поесть и красивые картинки посмотреть можно везде в Европе, может вам в Италию и не надо заезжать?    
    7 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Визу хотим польскую сделать через турагенство, чтобы самим не мотаться в екатеринбург в консульство Франции. До границы с Польшей 2500 км примерно - это меньше 2 суток в дороге с учетом того что у всех 5 есть права. На саму Европу остается 13 дней примерно. Ночные переезды запланированы и график тоже составлен - кто за рулем, а кто с вечера в пивную. Примерно 400-500 км за ночь нормально. Из 17 дней каждый 3-4 ночи за баранкой посидит. Подскажите, кто был или знает , по этому маршруту какой-нить ночной клуб, хоть один надо же посетить.    
    7 октября 2014
  • Отвечал аноним
    У нас возникла проблема - заьронированный нами автодом продали. В Уфе всего одна контора занималась прокатом автодомов и имела на балансе 2 дома и оба продала. Посоветуйте, пожалуйста, где в России можно арендовать автодом подешевле, т.к. в Уфе у нас был договор по 5200 в сутки, а в Москве , например, дешевле 6500 не нашел.    
    7 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Может как вариант перелет в европу и там аренда автодома .Выбор намного больше чем в России ,по деньгам выйдет не намного дороже ( смотря в какой сезон собираетесь ехать ) , но времени на осмотр европейских красот будет больше . По ценам можете посмотреть например тут    
    7 октября 2014
  • Отвечал аноним
    ...или обычной машины.    
    7 октября 2014
  • Отвечал аноним
    На обычной машине впятером тесно будет, в Москве вариант за 6000 в сутки нашел вроде, пытаюсь договориться. Хотя самый дешевый вариант это на машине до Берлина, а там уже на автодоме - 4250 в сутки получается.    
    7 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Забронировали домик здесь ... me-rental/ в Берлине со 2 мая по 13 мая 5 местный Luxury Family 1541 евро в т.ч. 32 евро комиссия агентства, написал письмо попросил факс брони. Оплатил кредитной картой. С копией письма инвойсом поехали в Екат сдали доки на визу. Ждем ответ посольства.    
    7 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Первый получил паспорт с визой, ждем остальные паспорта. Визу просили с 26,04 по 14.05 дали с 29 апреля по 30 мая    
    7 октября 2014

ГородПариж, Иль-де-Франс, Франция
ТематикаЧто делать, что посмотреть
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
14 дней в Париже: что делать
Голландия, Бельгия, Франция - вопросы по маршруту и достопримечательностям
Париж+??? 10 дней в июне 14 года. Первый раз в Европу
Франкфурт -> Париж (через Швейцарию и Италию)
В Париж и окрестности.
что делать в Париже?
Париж и немного Франции
Как грамотно снять квартиру в Париже?
опастности и местные особенности
маршрут
К списку вопросов про Париж

отзывы о достопримечательностях, музеях и театрах, развлечениях для детей и взрослых, что посетить