Вопрос о комнатах в кемпинагх, Austria

Вопрос по теме Турбазы и кемпинги, к стране Австрия

Подскажите, пожалуйста, насколько отличается цена комнаты в кемпинге от недорогой гостиницы. Интересует: Франция, Италия, Австрия и Германия. Есть ли удобства? Или зависит от кемпинга? Как рассчитывается цена: стоимость парковки+номер? Или же есть еще какие-то доплаты? Смотрела вот этот сайт Правильно я поняла, что за ночь за 2-х взрослых и одного ребенка выйдет 35 евро? Не нашла есть ли в номерах удобства... Смотрела на сайтах, но там все не по-русски и до конца пока не понятно... Планируем путешествовать с ребенком, поэтому вариант с палаткой не подходит. Ну и хотелось бы немного сэкономить на жилье. Насколько это будет экономнее, если брать кемпинги с комнатами с удобствами?Заранее благодарна за советы.

спросил посетитель 27 ноября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Есть, там написано.    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо за столь быстрый ответ. А в комнате будем жить только мы трое? В смысле это ни как в хостелах, когда комната на несколько человек? Или же опять зависит от кемпинга?    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    35 евро эа ночь думаю не уложитесь , мы живем в палатке платим 20-25 евро.Домики как правило снимают на длительный срок , в высокий сезон может не быть мест в (очень курортных ) местах .Далеко не во всех кемпингах есть услуга сдачи домиков ,зачастую просто место под палатки ,желательно заранее подыскать подходящие под ваши требования .    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Насколько я понимаю -- кемпинги -- это когда приехал, поставил палатку , залез в неё и спишь, вылез с палатки, пошел в туалет специально обозначенный и т.д.А где там комнаты --- не видел ни разу ........    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо большое за ответы., а разве нельзя заранее забронировать?Вот нашла еще один сайт. Как правильно поняла, там есть минибунгало с удобствами на 2-4-х человек в наш сезон от 25 до 32 евро. Сюда же входит все? и парковка? А рядом с Вероной в отеле где-то 60 евро. Разница очевидна.    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Подскажите пожалуйста, опытные кемпингисты, что нужно для сна в палатке? Поставил палатку, кинул спальник и все? Нужно ли еще что-то стелить? Если спать в спальнике, нужны ли подушки, матрасы, одеяла? И в общем хотелось бы узнать, какое оборудование полезно прикупить для путешествия на машине в Европу с ночлегом в кемпингах? Может быть сумку-холодильник, мини-утюг? В общем посоветуйте человеку, первый раз отправляющемуся в авто-путешествие!    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Заранее забронировать можно если есть какието координаты.посмотрите на кемпинг инфо    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Тогда, к сожалению, получается лучше плохонькую гостиницу, но с удобствами?    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Вы только начали поиск а уже отчаиваетесь чем удобства в кемпингах не устраивают ?в европе более менее все цивильноЕсли совсем с малышом то возможно действительно отель .    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Я брал с собой надувной матрацХолдильник нужен, желательно с питанием от аккумулятора. Мне пригодились складные стулья и стол, газовая горелка, удлинитель, кипятильник, набор посуды, таз для мытья посуды. Ездил в Хорватию, Словению, Италию, Чехию - жил в кемпинге, останавливался там по 4 дня, если только переночевать 1 ночь, многое можно не брать.    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Да удобства устраивают... Цена свыше 35 евро не устраивает...    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Мы берем самонадувающийся коврик он теплее немного надувного матраса .Кемпинговую мебель стол и стулья складные,покрывало или простынка чтоб не ложится на землю.если готовить еде будете то газовую горелку , какуюто посуду,при наличии свобобного места в авто можно и холодильник .    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Мы всегда спим в кемпингах. Можешь почитать мои отчеты.Про спаньё. Все зависит от места в машине в багажнике. Нас двое и мы заваливаем заднее сиденье. Мы купили палатку, матрас, насос, одеяло, белье там в супермаркете. И всё это окупилось за день. В Европе тепло и ничего особенно теплого не надо. Щас у нас есть стол, стулья, посуда, газ, скатерка, свечи, бокалы, но всё там можно купить.Про еду: везде есть кухни для готовки, часто столовые для поесть, Многие едят в кафушках, Магазины везде в Европе есть и холодильник нужен для пива только. Я думаю и утюг и стиральную машину тоже можно попросить, но никогда не гладили, стирали часто. Всё демократично и с рецепшной девушкой все решается. Для спанья в палатке резервировать место не надо, кемпингов много везде.    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо! Всё поняла!    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    А кто может каких-нить ссылок накидать -- где искать кемпинги, я понимаю что они там везде, сам видел в тех местах где был, но все же наверняка есть какие-то сайты в которых можно найти расположение кемпингов...И еще, вот к примеру никто не сталкивался с такой штукой как бронь кемпинга а не отеля для получения визы... Неужели все автотуристы которые останавливаются в кемпингах, бронируют отели для получения визы...И еще вопрос знающим -- подскажите, как в европе отнесутся к тому если спать не в кемпинге, а просто где-нить на берегу, на пляже в палатке, или еще где в лесочке и т.д....... Может это нельзя, может за это штраф и все такое, может есть какие то правила по этому поводу - к примеру спать только в кемпинге и все.... Кто что знает ?Я когда ездил с женой по Греции, мы спали в машине, прям на берегу, заезжали на какой-нить пляж и спали,вроде ничо, никаких проблем, но как оно на самом деле, можно или нельзя...и еще, где можно почитать отчеты тех кто пользовался кемпингами...    
    14 октября 2014

СтранаАвстрия
ТематикаТурбазы и кемпинги
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Вопрос о комнатах в кемпинагх
К списку вопросов про Австрия

кемпинги, туристические стоянки, базы для остановки машины