Остановка в Минске, Minsk, Belarus
Вопрос по теме Отели и гостиницы, к городу МинскДоброго времени суток!Первый раз собираемся в Европу на машине. Первая остановка запланирована в Минске.Подскажите, где можно остановиться в Минске, хороший отель и недорого?
спросил посетитель 4 февраля 2014
-
Отвечал аноним
Про отели Белоруссии есть свой подфорум, а там темы
4 февраля 2014 -
Отвечал аноним
Вы откуда едете? От Минска до Бреста недалеко, имхо, если есть силы, то лучше сразу ехать и проходить границу и на (после) границы отоспаться (у меня 3 раза из 4х прохождение границы занимало 5-6 часов).
4 февраля 2014 -
Отвечал аноним
Выезжаем из Москвы. думаю, тяжеловато будет до границы сразу ехать...
4 февраля 2014 -
Отвечал аноним
Если на дальняк уже ездили, то без проблем, всего около 1050 км, которые можно проехать за 10 часов.Дорогая хорошая, главное выехать без пробок (если в выходные, то часов в 5-6 утра).
4 февраля 2014 -
Отвечал аноним
максимум ездили 850 км. за день по нашим дорогам)))
4 февраля 2014 -
Отвечал аноним
На М1 быстрее будете ехать, т.к.в каждом направлении 2 полосы и в Белоруссии большое расстояние с ограничением 120.
4 февраля 2014 -
Отвечал аноним
Спасибо! будем рассматривать это как один из вариантов.
4 февраля 2014
вопросы по процессу онлайн бронирование номеров в гостиницах, хостелах, мотелях, отелях, оплаты, как найти гостиницу, как её забронировать, купить в ней комнату и не остаться с носом