Мотели в Германии, Австрии, Чехии..., Germany

Вопрос по теме Где остановиться, к стране Германия

Собрались семьей проехать из Праги на прокатной машине по Германии и Австрии. Не хочу привязываться к конкретным датам и местам ночёвок (люблю задержаться в понравившихся местах и, соответственно, свалить из не интересных). Насколько сложно найти придорожную гостиницу в этих странах (по принципу: надоело или устал – остановился ночевать), будут ли там места в августе и какие цены в этих гостиницах?

спросил посетитель 27 января 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Найти можно, возможно не с первого раза, так со второго, третьего. Имейте под рукой список гостиниц в этом регионе или POI с гостиницами в навигаторе.В августе с местами будет сложнее, т.к. время школьных каникул и вся Европа в отпустках.Цены можно помониторить уже сейчас на booking или hrs.Если есть смартфон или планшет, то можно бронировать за день до заезда.Например, ночуете в отеле в Праге, смо́трите следующий город, куда планируете поехать.    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Интересует тот же самый вопрос. Собираемся в середине августа по Европе, отели бронировать заранее не хотим. Надеемся разобраться на месте...В кемпинг реально заселиться без предварительной брони?    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Если места в кемпинге есть, то почему бы и нет?    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Добрый день!Кто может помочь - уже перебрал все карты и программы - нужны мотели в районе Ульма, скажем так - на перегоне Нюрнберг - Ульм, хотелось бы остановиться вечером в Германии, потом - перегон до Швейцарии (Саас-Фе), чтобы на месте быть к обеду. Вдруг кто-то ездил и знает обычный мотель недалеко от автобана. Заранее спасибо!    
    6 октября 2014

СтранаГермания
ТематикаГде остановиться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Первый раз в Европу на Машине. Вопросы новичка!
Берлин-Прага-Париж?
Мотели в Германии, Австрии, Чехии...
К списку вопросов про Германия

как, где и почём остановиться на ночь, а может быть на неделю или две