Помогите (несколько общих вопросов о поездке на авто по маршруту Москва - Париж), Moscow, Russia

Вопрос по теме Куда поехать, где отдохнуть, к городу Москва

Я писала тему и удалили ее почему то:( Мне нужны конкретные советы, пожалуйста помогите, едем на машину хонда црв первая модель, немного треснуто стекло лобовое на таможне прокатит или нет?Также затонированы задние стекла только,ничего? Далее вопрос такой хватит ли бюджета 100 000р маршрут москва-париж на 14 дней вдвоем с мужем ?

спросил посетитель 29 декабря 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Вот Вы сегодня зарегистрировались. Возможно, Вы что-то написали, от незнания правил и нехватки опыта, тему удалили. Чего орать-то?Дальше уточняющие вопросы...1. Как разбито стекло - одна трещина, или звезда в полстекла от кирпича встречного?2. Куда едете?3. 100 000 на бензин только, или на ночевки, еду, увеселения?Уточните требования и проложите прикидочный маршрут. Мы не знаем способности Вашего водителя, поэтому не можем оценить места ночевок.    
    29 декабря 2013
  • Отвечал аноним
    Уж простите старого. Маршрут туда-обратно, или М-П-М? Что хотите - быстро туда - все время там- быстро обратно, или все-таки по дороге тоже есть предпочтения?ПС. Вот видите, тему скорректировали, уже понятно, о чем речь...    
    29 декабря 2013
  • Отвечал аноним
    Стекло лучше поменять . Иногда пропускают и не обращают внимание даже на гигантские трещины , а иногда из за маленького скола могут не пустить. Вариант "я буду проходить таможню ночью " - может "непрокатить" - погранпереходы освещаются . Неприятно будет проехать от Москвы до границы 1000 км и иметь проблемы. Насчет бюджета .... тут люди с долларом в кармане всю Европу проезжают , а есть те кому и миллиона не хватит , все зависит от запросов . Попробуйте накидать план путешествия и тогда станет проще с пониманием бюджета . Сколько уйдет на гостиницы, сколько на бензин, сколько на платные дороги, сколько парковки , экскурсии , музеи и питание . Если планируете шопинг , то опять же сколько собираетесь тратить . Прибавьте к этому деньги на непредвиденные расходы (штрафы, аварии, болезни ). Если не уверены , что денег хватит , сокращайте маршрут и оформите кредитную карту для форс-мажоров !!!    
    29 декабря 2013
  • Отвечал аноним
    А зачем новую-то тему создавать, когда есть существующие и еще много тем, стоит только воспользоваться поиском...    
    29 декабря 2013
  • Отвечал аноним
    Дорогие друзья, я новичек в вашем форуме, поэтому не сердитесь и не ругайтесь, к тому же блондинка поэтому ,пожалуйста,просто не злитесь))) Рахложите пожалуйста в ротик и обьясните доходчиво. Маршрут М-П-М 100 000 НА ВСЕ! умеренные запросы, скажите тогда пожалуйста сколько стоят платные дороги и сколько примерно хотябы выйдет на бензин(с учетом моей машины,указала выше)    
    29 декабря 2013
  • Отвечал аноним
    извините, не совсем понял - Что Вы просите сделать????    
    29 декабря 2013
  • Отвечал аноним
    А вы что - увечная какая-то? или читать не умеете? На этом форуме так не пройдет.Либо - в турагентство, либо готовимся сами.составляем свой маршрут, потом согласно ему изучаем сайты планированияСоставили реальный маршрут - выкладываете его здесь. Вам помогают.    
    29 декабря 2013
  • Отвечал аноним
    Друзья, я прошу ответить мне на несколько вопросов, прошу не злится за то ,что не могу собрать свои мысли в голове и постораться понять меня так.)Разложите мне инфу все подробно рассказав в рот))))))1.ЕДЕМ МОСКВА ПАРИЖ МОСКВА, 100 000 хватит на все? шоппинг не планируем, остановки в хостелах будут, ездить планируем быстро(максимум по 1-2 дня в стране) только в Париже подольше планируем задержаться. Экскурсии не интересуют,просто поездим по красивым местам.2.Сколько стоит бензин и платные дороги? поподробнее пожалуйста очень важно3.СКОЛ У НАС БОЛЬШОЙ 4.какие могут возникнуть трудности на таможне или может какие то советы дадите,чтоб не лопухнуться нам с мужем,понимаю,что куча тем в форуме,но найти и скооперировать все вместе не получается у меня, поэтому подскажите пожалуйста5.Какие требования к машине на таможне??если не можете помочь,прошу прощения, я думала тут дают советы,а не накидываются на людей.    
    29 декабря 2013
  • Отвечал аноним
    Чукча не читатель ...(с)Это 2000 евро, делим на 14 = 142 евро в день. 500 литров топлива, усредненно 1.5 евро/литр, арифметика продолжается: 2000-750:14=89 евро в день. Еще платные дороги, подъезжая к Парижу трудно будет их обойти. Продолжать?По моему разумению денег у Вас на экономное посещение Парижа только (проживание в дорме хостела), дорога туда-обратно не включена. Платные развлечения не включены, только проживание, еда (супермаркет) и чуть городского транспорта. В 23 года нормальная затея если только не избалованы.    
    29 декабря 2013
  • Отвечал аноним
    Не сердимся. Не ругаемся.Пытаемся понять...Туда=обратно 5600 км, 2800 туда...1 вопрос - сколько ночевок планируете на пути туда... спросите водителя ))))) это чисто его оценка будет, и она нужна для критики    
    29 декабря 2013
  • Отвечал аноним
    1-2 раза будем ночевать    
    29 декабря 2013
  • Отвечал аноним
    2 раза. Первый скоре после польской границы, второй ближе к Парижу, дотянуть до города будет ненужным геройством.    
    29 декабря 2013
  • Отвечал аноним
    Господа, ну что вы на ребенка накинулись! Ну да, не все могут и хотят перелопачивать форум (может для этого пока еще и знаний, и опыта не хватает, я вот до сих пор не пойму как отчеты у нас размещать но зачем же сразу тапками кидаться )lesenok0204, конечно, к такой поездке надо готовиться основательно. Чтобы понять, хватит ли вам этих денег, нужно воспользоваться сначала сайтами планировки маршрута, например viamichelin.com, там очень хорошо рассчитывается и расстояние, и оплата дорог, и стоимость топлива. Если вы не владеете английским, откройте его через гугл хром, он автоматически переведет его.Также сайты бронирования гостиниц, чтоб посмотреть и прикинуть стоимость отелей, зайти на сайт isic.ru (международная студенческая карта скидок).какие города вы хотите еще посетить? Где будете останавливаться на ночлег? Когда планируете поездку? Если рассчитать даты поездки так, чтобы попасть в Париж в первое воскресенье месяца, то вы во все музеи попадете бесплатно ( мы так в Лувр ходили и не через пирамиду, поэтому без очереди). платные дороги вас ждут в Польше, не дорогие, во Франции дорогие, по бесплатным ехать интересно, но долго.Все это надо спланировать. Вы подумайте, посоветуйтесь с мужем, а мы будем помогать.Знаете, почему еще вас так не дружелюбно встретили? вот зайдет человек сюда, задаст кучу вопросов,ему ответят терпеливо сто первый раз, а он потом даже спасибо не скажет, исчезает и все. Людям обидно. а так народ здесь замечательный, делится всем, что знает, очень много полезной информации можно почерпнуть на форуме. Спрашивайте! Удачи вам! Я думаю, что этой суммы должно хватить, но все надо просчитать! Пишите!    
    29 декабря 2013
  • Отвечал аноним
    Ната-Ната спасибо вам большое .что откликнулись)) мы едем с 1 августа по 16 примерно. план маршрута пока не считали и не намечали, попозже обязательно займемся,спасибо за ссылочку!Топливо уже сегодня прикинули и посчитали примерно .Скажите пожалуйста, визу я могу получить если не работаю офиц? я читала про письмо от мужа и выписке банковской карты. если все это предоставить то проблем не будет сделают? И какие еще дадите советы по подготовке к такой поездке?    
    29 декабря 2013
  • Отвечал аноним
    Читать, читать и читать форум и не только этот. Вам Agafa P. дала очень хорошие ссылки, по визе почитайте а чтобы дать вам еще конкретные советы, надо знать ваш маршрут, вы выкладывайте его сюда, а мы будем обсуждать и давать советы    
    29 декабря 2013
  • Отвечал аноним
    Я извиняюсь, не понял, о чем Вы? Что такое СКОЛ?    
    29 декабря 2013
  • Отвечал аноним
    если Ваша цель только Париж (т.е. ничего не смотреть по дороге и после), то нет никакого смысла ехать на машине. на самолете будет дешевле и удобнее.    
    29 декабря 2013
  • Отвечал аноним
    тоже очень верно сказано! Тем более из Москвы можно дешевые билеты взять.    
    29 декабря 2013
  • Отвечал аноним
    Вот примерный наш маршрут таким бы я хотела видеть его) Туда по крайней мере, обратно можно затронуть другие- белоруссия польша варшава, германия берлин бремен, люксенбург париж    
    29 декабря 2013

ГородМосква, Москва, Россия
ТематикаКуда поехать, где отдохнуть
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
С чего начать? Нужен совет.
Куда в Европу поехать через неделю? (середина апреля)
Кризис жанра - срочно требуются идеи на уикэнд
Где находится посольство Италии в Москве
по для игровых автоматов
Можно ли гражданам Таджикистана
Учиться
techsup@tourout.ru
Обмен гонконгского доллара
Какие недорогие отели находятся в центре Москвы
К списку вопросов про Москва

В какую страну поехать, где лучше отдохнуть, экскурсионый, пляжный, комбинированный, экстремальный, необычный отыдх. Удивительные места