Тула-Террачина и обратно, Terracina, Italy

Вопрос по теме Как добраться, к городу Террачина

Всем здравствуйте, очень люблю путешествовать на автомобиле, но на форуме решил написать впервые))) Прошу совета, по предстоящей поездке в городок Террачина(Италия), и так в конце августа выезжаю из Тулы и через Калугу, Вязьму, попадают на М1, далее начинаются вопросы:1. На каком погранпереходе лучше въезжать в Польшу?2. Какой путь лучше выбрать до места назначения?(гугл строит через Чехию-Австрию, а знакомый советует ехать через Берлин-Мюнхен) По дороге туда заезжать никуда не буду, соответственно нужен самый быстрый и простой маршрут. А вот на обратном думаю на пару ночей заехать в Прагу.3. В зависимости от выбранного маршрута, где лучше устроить ночёвку, чтобы после нее добраться в Террачина к 6-7 часам вечера. Ночевать в гостинице хочу 1раз, больших переходов не боюсь, в прошлом году ездил в Албену(Болгария), проехал 1900 км., жену сажали за руль 2 раза по 1 часу, при этом за дорогу пересекли 4 границы, часа по 2-2,5 на каждую))))

спросил посетитель 8 января 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Проще всего в Бресте, но если там будет большая очередь, то поворачивайте в Домачево.Если нет желания останавливаться, то проще через Берлин-Мюнхен. Сразу за Варшавой начнется автобан и поедете до самой Италии. Не надо будет покупать виньетку Чехии для оплаты за дороги.Я бы смотрел по самочувствию: как только устанете, съезжаете с автобана к ближайшему мотелю и там ночуете, утром едете дальше. Далеко от автобана лучше не отъезжать.    
    7 октября 2014
  • Отвечал аноним
    А почему не воспользоваться советом Гугла и не использовать оба маршрута, один туда, второй обратно.При этом на сегодня на маршруте через Берлин пробок меньше. для скорости я бы этим маршрутом воспользовался.    
    7 октября 2014
  • Отвечал аноним
    По тому, что туда нужно доехать как можно проще и быстрее, соответственно туда поеду, как советуют через Берлин, а обратно до Праги как лучше добраться?    
    7 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Это самый быстрый маршрут, наверное...    
    7 октября 2014
  • Отвечал аноним
    А это путь до Праги. Тут Гугл не ошибается, по моему.    
    7 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо за помощь))) И еще вопросик, в каких странах нужны будут Винетки?    
    7 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Австрия, Чехия, по-моему, и еще просто платные дороги встретите.    
    7 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Прошу еще подсказать знающих людей, есть ли какие-то примечательные места на дороге от Мюнхена до начала Италии, просто на этом отрезке думаем заночевать. Где там есть особенно красивое место, чтобы перед сном пару часиков полюбоваться на закат???    
    7 октября 2014
  • Отвечал аноним
    В Тироле, практически в любой деревушке можно остановиться и любоваться видами.    
    7 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Может есть у кого координаты тех мест где сами останавливались? Желательно не далеко от трассы на Мюнхен.    
    7 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Похожий маршрут планирую ) Из Москвы в конце августа в Сан-Феличе-Чирчео, и также хотим на обратном пути в Праге задержаться дня на три. Хотел ночевку в Куфштайне делать, вычитал про него в одном отчете про Тироль, но маршрут поменялся. Советую обратить на него внимание.    
    7 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Большое спасибо за наводочку))))) А вы ранее ездили этим маршрутом?    
    7 октября 2014
  • Отвечал аноним
    ViaMichelin рисует через Берлин 38 с половиной часов пути, 540 EUR.А через Чехию-Австрию - на 1 час меньше, 534 EUR.    
    7 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Мне знакомый, который ездил туда не один раз, советует через Берлин, там Автобаны, говорит быстрее будет. Да и тут люди дают такой же совет... Сам я еду впервые, поэтому верю в советы))) Ждем, может еще у кого есть другое мнение?    
    7 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Нет, пока дальше Чехии не забирался. Про город Куфштайн узнал из этого отчета: .Ну и, кстати, когда в Прагу ездил, туда ехал через Катовице-Брно, а обратно через Дрезден-Берлин и по автобану до Варшавы. По автобану ехать комфортнее, устаешь меньше, несмотря на больший километраж. А уж на дорогу Брно-Прага я больше ни в жизнь не сунусь.    
    7 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Подскажите, а из Праги по какой дороге лучше возвращаться домой? Где побыстрее?    
    7 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Вот тут мы этот вопрос жевали-жевали, так и не доели...Касалось правда, дороги от Праги до Бялы-Подляски только. Но, наверное, в Вашем случае, Бяла может местом ночевки стать перед границей.    
    7 октября 2014

ГородТеррачина, Лацио, Италия
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Заказать трансфер?
Как добраться из Рима до Террачино
Кафе, рестораны
про отель
Итальянское золото
Тула-Террачина и обратно
пляжные полотенца
Общественный транспорт.
Как из Санкт-Петербурга добраться в Террачину
Сколько стоит экскурсия в Рим из Террачины?
К списку вопросов про Террачина

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе