Прокат суперкаров в Европе, Germany

Вопрос по теме Общие вопросы, к стране Германия

Добрый день, всем. Планирую этим летом 2013 на машине в очередной раз сгонять в Европу. Но хочу там покататься на суперкаре (Ferrari, Porshe и т.д.) Есть ли у кого опыт такого? Я так понимаю, что варианта два: взять в Германии на прокат на день (нашел пару сайтов) и по автобану 300 км/ч, либо у производителей на тестовом гоночном треке. Интересует информация про второй вариант. Может у кого опыт такой есть?

спросил посетитель 12 ноября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    А смысл? Вы с такой скоростью проедете не более 30 секунд, потом упретесь в тихохода, придется тормозить. Разве что ночью поедете.Знаю, что на Нюрбургринге можно взять напрокат, например, VW Scirocco и проехаться по легендарной трассе. Вот тут подробнее:    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Ну, не знаю. Ездили по Германии, от Мюнстера в Фюссен и обратно. Вполне есть участки, где можно далеко не 30 сек. идти быстро. Причем, и туда и обратно шли днем. Главное, найти автобан не 2-х полосный. На нем такие эксперименты лучше не проводить, опасно.    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    несколько раз брал - не знаю, можно ли считать суперкарами, но довольно шустрые.300км, правда, ни разу не развивал.В Германии - 911 GT3 и Ferrari California, в Бельгии - GT3.В Германии ездил по автобанам, в Бельгии - на трассе Спа-Франкоршам (но там была группа из 4 машин во главе с ведущим)Ценники - от 500 до 800Е в сутки с учетом страховки    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    В Maranello мы брали medium на Ferrari California, вокруг городка, ощущения классные.В городке Sant'Agata Bolognese прямо напротив завода Ламборгини есть кафе в котором прокат.    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    А контакты не подскажите, где брали?    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    По Бельгии не подскажу - давно это было, да и не я, а жена заказывала в подарок на ДР.По Германии - брали тут -    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    в Мюнхене в музее БМВ есть и шоу-рум, там же можно взять любую машину до суток. Но все серии М нужно бронировать заранее. Но опять же подчеркну - есть все)) кроме того, на сайте sixt.de регулярные предложения об аренде порше, правда, в основном, panamera    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    То, что можно взять у заводов - не очень интересно, как мне кажется. Тут советовали нюрбургринг, но есть места менее популярные и сложные, но от этого не менее крутые в плане впечатлений. Вот например, на севере Италии - Главное - заказать все заранее и сориентироваться по срокам, очень часто удобные даты попадают на закрытые дни. Ребята отвечаю на почту, именно по средствам мыла я бронировал Пс: есть даже интересный отчет (не мой) на одном авто форуме    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Полтора года назад брали Феррари 430 в Италии. Пригнали из Милана в Венецию. Сначала стоимость была около 1600 в день, вроде. Но потом после длительных переговоров сошлись на 1200 евро в день при аренде 5 дней. Взяли депозит довольно большой, уже не помню, но около 300 000 руб. Обязательным условием было согласование маршрута и километраж - не более 1200 км. Все детально проработали, по дням рассчитали, согласовали. Вообще впечатления от фирмы самые положительные, все было отлично . Что касается самой машины - ощущения двоякие. Поскольку у нас было тематическое путешествие по Тоскане с заездом в Маранелло, музей Феррари, ощущения и впечатления сильные. С другой стороны, она очень шумная и не комфортная для путешествия. Совет бывалого - для ощущения хватило бы и пару дней. На мерседесе гораздо комфортнее.    
    14 октября 2014

СтранаГермания
ТематикаОбщие вопросы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Как добраться на общественном транспорте из Эспелькампа в Бад Хомбург?
как добраться изГановера до Кемпенга
По европе в автодоме на месяц!
Бытовые условия в путешествии
Флаг Германии
Можно ли остаться в Германии после экскурсионного тура на несколько дней
Поездка в Германию в январе с детьми
Как можно провести новогодние каникулы в Германии
Бывают ли туры Италия — Австрия — Германия
Могут ли европейские прокатные компании снять дополнительные средства со счета без уведомления клиента
К списку вопросов про Германия

Общие вопросы по конкретному городу-курорту, региону-области и стране