В поисках автоматической трансмиссии, нуждаюсь в помощи..., Agadir, Morocco

Вопрос по теме Транспорт, к городу Агадир

Доброго времени суток!Возникла проблема при бронировании прокатного автомобиля, а так как я в этом вопросе не самый опытный человек, хотелось бы обратиться за помощью.Основная беда - нужен автомат (механику не вожу совсем, вообще, никак, увы), а он в стране бронирования является, как выяснилось, большой редкостью.Ищу двумя способами: 1. через сайты компаний-брокеров, 2. через сайты местных контор. И результаты поиска сильно разнятся - практически все местные мне пишут, что автоматов у них нет и не будет. У брокеров же машины находятся, иногда даже несколько классов на выбор. Причем я уже зафиксировала один случай, когда поиск на международном сайте выдал мне вариант с автоматической коробкой и название фирмы-прокатчика + его адрес. За два же дня до этого тот самый прокатчик с тем самым адресом ответил мне, что автоматами они не располагают Вопрос: что бы это могло значить и чем я рискую, если забронирую таки машину через брокера, внеся депозит? Они мне ее из-под земли достанут чудесным образом или же скорее на месте я увижу недоумевающих людей, которые спросят: "А кто вам вообще такую глупость обещал?"Какие вообще варианты поиска вы можете порекомендовать? До поездки еще полгода, по идее, основная масса машин пока должна быть свободна.Ах да, одна местная фирма всё же написала, что скорее всего нужная мне машина у них найдется. Здесь другой вопрос: "скорее всего" - не очень надежный ответ, какие подтверждения мне следует у них запросить и какие вопросы задать, чтобы повысить свои шансы получить по приезду желаемое?Заранее большое спасибо за советы!

спросил посетитель 5 марта 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    международные прокатчики там присутствуют?    
    5 марта 2014
  • Отвечал аноним
    Присутствуют и в большом количестве. Но:Avis - автоматов нетHertz - автомат только по запросу (дорогое авто)Budget - автоматов нетAlamo - автомат только Альфа РомеоSixt - автомат только по запросу (дорогое авто)Europcar - автомат только по запросу (дорогое авто)    
    5 марта 2014
  • Отвечал аноним
    извините, страна то какая..    
    5 марта 2014
  • Отвечал аноним
    Не Европа это, Марокко. В целом у них такое же обилие прокатных контор, как в Европе, то есть на каждом углу. Однако если в европейских фирмах автомат просто редко представлен, то тут его днем с огнем не сыскать...    
    5 марта 2014
  • Отвечал аноним
    autoeurope.ieMarrakech AirportHyundai i30 or similar AUTO Compact Class    
    5 марта 2014
  • Отвечал аноним
    hertz.maCatégorie CDAR Hyundai I30 DIESEL Boite Auto ou similaireCASABLANCA - Aéroport 237,19 EUR Durée : 7 jours de location dim. 01 juin 2014 à 08:00/dim. 08 juin 2014 à 08:00    
    5 марта 2014
  • Отвечал аноним
    Извиняюсь, надо было сразу уточнить, что город - Agadir. Взять нужно в нём, сдать там же.Впрочем, просить поискать за себя не буду, это слишком ) С поиском как-нибудь разберусь.Но очень хотелось бы понять и услышать разъяснения принципа работы брокерских сайтов. Почему на них нужная мне категория почти всегда в наличии, тогда как у самих местных прокатчиков она отсутствует. Несостыковка какая-то.    
    5 марта 2014

ГородАгадир, Марокко
ТематикаТранспорт
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Есть ли аквапарки в Агадире?
Погода в Агадире в октябре
В поисках автоматической трансмиссии, нуждаюсь в помощи...
Подойдет ли Агадир для отдыха с младенцем в сентябре — октябре
Продолжительность перелета Москва — Агадир
Про прививки
какую валюту брать в Марокко выгоднее.
Замужество и брак в Агадире
Детские развлечения в Агадире
Ночные клубы в Агадире
К списку вопросов про Агадир

как добраться до страны/города назначения и как пользоваться местным транспортом, и сколько он стоит в местной валюте