Опыт использования допстраховки Autoeurope, Portugal

Вопрос по теме Транспорт, к региону Мадейра

Брали машину на МадейреАренда была в Авис, стоила 119 евро (франшшиза 1200 евро) + 48 евро допстраховки от autoeurope за 6 дней аренды дизельного PoloНа горной дороге не смогли разъехаться с другим автомобилем, в итоге поцарапали колпак и задний бампер(нехило так)Зная, что отсуствие полицейского репорта - отказ в возмещении, поехали в полицейский участокТам нам за полтора часа сделали этот репорт (ну очень медленно, мы там были единственными посетителями)В итоге Авис оценил повреждения в 488 евроПо приезду отправили в autoeurope полицейский репорт, скан списаний с карты, закрытый контрактЧерез 2 недели получили от автоевропы письмо, что они возмещают часть суммы, а вторая будет возмещена Ависом (типа у них ошибка в сумме расчетов была, хотя я лично видел их прайс, возможно у брокера есть скидка от прокатчика)В итоге через 2 дня пришли деньги от Автоевропы и через неделю - от АвисаВесь процесс возмещения занял 18 дней при максимальном ускорении с моей стороны (писал в Авис по всем ящикам, в ящик и Твиттер к Автоевропе)

спросил посетитель 26 декабря 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Скажите пожалуйста, а как Вы поехали в полицейский участок - одни или со вторым участником аварии? И что сказали там в участке, что примерно там то произошла авария, а они с ваших слов все внесли в свой протокол? Просто непонятно можно ли оставлять место ДТП в подобных случаях или надо обязательно дожидаться приезда полиции.    
    21 августа 2014
  • Отвечал аноним
    Скажите, доп. страховка - это нулевая франшиза?И все равно 488 евро у вас списали с карты, и только потом вернули? Эту страховку где оформляли?    
    21 августа 2014
  • Отвечал аноним
    Нет. Нулевая франшиза - это во власти прокатчика.А здесь - возврат франшизы брокером/сторонним страховщиком.Эта услуга приобретается при бронировании.    
    21 августа 2014
  • Отвечал аноним
    , поняла, плюсую.Есть еще вопросы, задам в теме по autoeurope    
    21 августа 2014

РегионМадейра, Португалия
ТематикаТранспорт
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Опыт использования допстраховки Autoeurope
К списку вопросов про Мадейра

как добраться до страны/города назначения и как пользоваться местным транспортом, и сколько он стоит в местной валюте