Срочно! Ночевка в Белоруссии, Belarus

Вопрос по теме Где остановиться, к стране Беларусь

Едем из Мюнхена в Москву. Где заночевать после прохождения границы? Нас 4: 2 взрослых и 2 детей. Можем, конечно и в 2 номерах разместиться. И еще вопрос: за ночлег в Белоруссии можно расплатиться российскими рублями? Всем спасибо!!!

спросил посетитель 15 ноября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Нет нельзя    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Ищите на белорусских сайтах квартиру на сутки. Вполне можно снять за 50-70 с двумя спальными местами. Правда, день в день и на выходные будут определенно проблемы с наличием, но если поднять ценник до 80, то найти можно.ПС. С владельцами квартиры, скорее всего, можно договориться и за российские рубли.    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    В мае родители вот тут останавливались оздоровительный комплекс Веста Минская обл., Дзержинский район, км. 319+800 Брестское направление автомобильной дороги М-1/Е-30 Брест .СтоИт на трассе.    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    В гостинице будет достаточно дорого на такое количество человек, проще снять квартиру посуточно. Как написано за 70-80 это будет уже достаточно роскошный вариант, за долларов 40 вполне можно снять недорогой вариант двухкомнатной квартиры, дабы не показаться неправым вот здесь не однократно снимали с друзьями из Москвы. Вполне подойдет для "переночевать". Спрашивайте вариант квартиры на Немиге, очень достойный вариант за адекватную цену.    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Кто это Вам сказал? Можно. Только выяснять нужно предварительно, какие-то отели только за бел рубли, а какие-то и все валюты принимают. Из последних где останавливался:Гост "Белтрансгаза" в Минске принимала только бел. рубли и карты (останавливался в январе 2013 года)Гост "Энергия" в Бресте принимала, рубли (росс и бел), доллары, евро и карты. Более того, они настоятельно просили нас оплатить именно в рублях! (останавливался зимой и летом 2013 года)Так а границу Вы где переходите и когда? Если через Брест, то "Энергию" рекомендую. Берите трехместный номер с допместом. По факту это трехкомнатная квартира. Ребенку до 9 лет допместо бесплатно. Они есть в букинге. Стоить будет что-то около 4000руб с завтраком и парковкой    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Ищите тут или Если договоритесь оплачивать не картой на сайте, а "изруквруки", то наличные рубли примут с превиликим удовольствием.    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    По направлению Брест-Минск прямо по трассе почти в каждом райцентре есть мотели до 1000руб за 2м/номер, думаю что на заправках могут и на беларусские обменять.    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    почти везде возьмут и доллары и рубли    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Ехал прошлым летом, после Бреста по направлению к Минску непосредственно на трассе на 250 км попалось всего 2 мотеля, причем в первом мест не было. Расплатился российскими рублями. Указатели гостиниц были, но в направлении населенных пунктов, которые располагались в стороне от трассы. Искать в темноте в незнакомых местах я не рискнул. Может быть за год ситуация изменилась, но для себя решил - в следующий раз искать гостиницу заранее в Бресте или в Минске.    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Если от Бреста: на трассе слева сразу за последней развязкой на Ивацевичи и кафе и номера.Далее за последей развязкой на Барановичи по трассе через 5км справа карчма. еще прим через 60км справа мотель -преимущественно дальнобойщики. "Веста"-оздор.комплкекс у Дзержинска.    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    После границы удобно переночевать в гостинице Беларусь, бульвар Шевченко,6. Плюсы - в центре Бреста, рядом с границей, от трассы на Москву практически не удаляешься, есть охраняемая парковка на закрытой территории, найти легко. Не совсем дешёво, но вполне приемлемо. Мы брали "люкс" - 2-х комнатный номер, двуспальная кровать и диван раскладной, ванная комната, ТВ, холодильник. Считается 2-местным, но за ребенка денег не брали дополнительно (только за завтрак). Оплата только бел.рублями там была, но обменник официальный есть прямо в гостинице. Если вечером, или ближе к ночи проехать мимо Бреста, вероятность найти ночлег сильно снижается, хотя там и дешевле.Удачи!    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    В результате останавливались в гостинице "Энергия" в Бресте. Брали 3-местный номер-нам хватило. В этот раз, хотим переночевать подальше, например, в Барановичах или где-нибудь на трассе М1. Может подскажет кто-то конкретное недорогое и приличное место- мы с детьми))) (мотель, гостиница)? Хотим забронировать место заранее, так как едем в пик сезона. Спасибо всем, кто откликнется.    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Есть две гостиницы в Кобрине. Далее в Барановичах в центре города гостиница "Горизонт". Есть гостиницы в Мире (прямо в замке и в поселке). Есть гостиница в Несвиже. Есть в Городее (ориентир - Сахарный завод). Мотель перед Минском прямо на трассе. Ну и дальше в Минске их полно.    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Расширю свой вчерашний ответ. Есть такой сайт - белорусский аналог букинг-кома. Воспользуйтесь им! Имейте в виду, что они берут деньги за бронирование чрез их сайт поэтому подберите на сайте отель, а потом выйдите на него напрямую и выясните как будет выгоднее.    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо. Там и смотрю. Попытаюсь позвонить напрямую. Выбираю между Брестом и Барановичами. Не уверена доедем ли до Барановичей. Решила, что если есть отмена бесплатная или бронь без предоплаты по телефону, то забронирую и там и там.    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Если не уверены, то посоветовал бы Брест и утром отдохнув спокойно продолжите путь.    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    В результате доехали до Барановичей и ночевали в гостинице Горизонт. Дороговато и нет номеров на 4-х: ютились на двуспальной кровати и нераскладном диваничике))))    
    14 октября 2014

СтранаБеларусь
ТематикаГде остановиться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Срочно! Ночевка в Белоруссии
К списку вопросов про Беларусь

как, где и почём остановиться на ночь, а может быть на неделю или две