Германия - Франция - Германия, Paris, France

Вопрос по теме Как добраться, к городу Париж

Доброго времени суток.Нужна помощь с передвижением внутри Европы, т. к. выезжаю из России вообще впервые.26.10 прибываю в Штутгарт, в этот же день нужно выехать в Париж. В Париже пробуду до 29.10 — затем в Берлин до 1.11 и обратно в Штутгарт. Буду там 7 дней.Скажите, как практичней передвигаться по этому маршруту? Как лучше покупать билеты, на месте или бронировать заранее? Где бронировать(сайты)? В общем чем больше информации, тем лучше.Бюджет поездки примерно 2000 евро на двоих.Заранее благодарен!

спросил посетитель 24 июля 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Из Штутгарта в Париж можно доехать на поезде (самолётом - дороже). Сайт железных дорог TGV Я посмотрела расписание на 26 октября - прямые поезда в Париж (Direct) без пересадок идут 3 ч. 40 минут. Цены видите сами - от 39 евро до 181 за человека, они зависят от времени отправления. Покупка билетов он-лайн. Расплачиваетесь банковской картой, билеты придут на емейл. Вы их распечатаете и предъявите контролёру в поезде. Полагаю, что чем ближе к дате поездке, тем дороже будут цены на билеты.    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Из Парижа в Берлин на 29 октября есть авиарейсы EasyJet, AirBerlin - лететь 1.45, стоимость билетов 2.000-2.500 рублей на человека, но у EasyJet есть ограничения по багажу (за превышение объема и перевес придется доплачивать). Цены, расписания смотреть и сравнивать здесь:Это, к примеру, часть выкладки с момондо.руПоездом - дороже и дольше, 8 часов в пути,с пересадками, цены от 121 евро до 261 евро за человека.    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Билеты на поезд из Берлина в Штуттгарт на сайте немецких железных дорог стоят от 69 евро до 109 евро на человека, в пути свыше 6 часов, есть прямые поезда, но больше - с пересадками.Самолетом лететь 1 час 10 мин. прямым рейсом. Цены за один билет на момент запроса:GermanWings - 3.149 руб, 4.418 руб()AirBerlin - 4.618 руб()Lufthansa - 5.340 руб ()Или же всё в том же поисковике:    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Кроме того, есть автобусы , они дешевле но медленнее.Штутгарт-Париж, 26 октября, 9 часов в пути, цена за 1 билет - 52,5 евро.Париж-Берлин, 29 октября, 13.45 в пути, цена за 1 билет - 84 евро.Берлин-Штутгарт, 1 ноября, 12.50 в пути, цена за 1 билет - 39 евро.    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Огромное спасибо за информацию!    
    28 октября 2014

ГородПариж, Иль-де-Франс, Франция
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Как добраться до отеля Carladez Cambronne из Шарль-де-Голль
Как в Париже самостоятельно добраться до Диснейленда
Как добраться из аэропорта Бовэ в Париж
Из Брюсселя в Париж на скоростном поезде
как лучше добраться с севера Италии на юг Франции общественным транспортом
Как добраться из Парижа до горнолыжных курортов
Ночной поезд Барселона — Париж
Нужны советы и рекомендации
Как добраться из Триеста в Париж
Можно ли долететь из Вены в Париж
К списку вопросов про Париж

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе