Мальчишник в Европе, Portugal

Вопрос по теме Куда поехать, где отдохнуть, к стране Португалия

Коллеги, добрый день.Может быть, кто-то сталкивался уже с таким вопросом, хочу ваших советов.Исходные данные: 13-го июня у моего друга будет свадьба, они выбрали Португалию, как место ее проведения (точное место нам пока что не говорят). Перед свадьбой мы хотим сделать мальчишник. Частично он будет оплачиваться женихом, частично нами. Изначальная мысль была об Ибице. Но логистика не особо пока нравится, да и были там все уже по нескольку раз. Решили задуматься о каком-то альтернативном месте. Мы все были на Ибице, в Майами на Ультре, в Мексике на БПМ и в других странах на аналогичных мероприятиях.Чего хочется: улететь из РФ 6-7 июня и до 11-го где-нибудь весело потусить. Желательно, чтобы это было не очень дорого (к сожалению, вариант снять яхту на 15 кают и кататься по Лазурке, подбирая девок, бюджет не позволит). 11-го (+- 1 день) мы готовы двинуть уже в Португалию, чтобы пару дней отдохнуть и прийти в себя перед свадьбой.Кто-нибудь может посоветовать, где еще в Европе весело, молодежно, более-менее бюджетно (конечно, не как в Албании, понятное дело, но более-менее адекватные деньги) и интересно? Хочется, чтобы это было неподалеку от моря. Отдельно рассматривается вариант Португалии, может, там есть что-нибудь, чтобы уже прилететь и быть неподалеку?Спасибо заранее.

спросил посетитель 14 октября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    На Крите Херсониссос или Малия, тоже как вариант с плохой логистикой, но все же вариант)    
    22 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Честно говоря, был там лет 7 назад, не особо впечатлили.    
    22 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Почему Нидерланды не рассматриваете?    
    22 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Ну, во-первых, потому что все были в Амстердаме уже раз по 5 точно. Во-вторых, хочется более пляжного варианта, а не в большом городе.    
    22 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Не знаю, как обстоят дела с ночными клубами на лиссабонской ривьере - Кашкайш, Эшторил (зато на море) - но в Лиссабоне с этим делом все в порядке    
    22 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Посоветовал бы вариант с Льорет-де-Мар, тем более от Португалии не далеко. Либо, действительно, непосредственно в Португалии, Алгарве к примеру, но там не столь весело.    
    22 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Да вроде решили, что на Ибицу все же полетим. )))    
    22 октября 2014

СтранаПортугалия
ТематикаКуда поехать, где отдохнуть
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Как лучше спланировать свадебное путешествие в Португалии в июне
Мальчишник в Европе
К списку вопросов про Португалия

В какую страну поехать, где лучше отдохнуть, экскурсионый, пляжный, комбинированный, экстремальный, необычный отыдх. Удивительные места