Можно ли обменять бронь?, Hurghada, Egypt

Вопрос по теме Покупка тура, к городу Хургада

Здравствуйте! Подскажите можно ли перебронировать тур на ту же дату, но только улучшить номер и по какой стоимости.

спросил посетитель 24 июня 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал Taxpolice
    Лучше узнайте e-mail отеля, куда едите, и спишитесь с ними напрямую, обрисовав ситуацию. Они запросто могут придержать номер получше, а вы по прилету наликом возместите разницу.    
    24 июня 2014
  • Отвечал аноним
    Зависит от того, как работает в таких ситуациях оператор. Вам лучше всего обратиться туда, где тур Вы покупали и спросить сколько это будет стоит. Номер по идее Вам должны пересчитать по нынешнему курсу, если Вы хотите бронь в том же отеле, то есть разница в сторону увеличения может быть небольшая. Но бывает и так, что операторы в этом случае работают несколько иначе, и Вам предложат аннулировать старый тур и забронировать новый, по нынешним ценам, а это как правило дороже, так как даты ближе.
    В общем, уточните в агентстве, где покупали тур, как можно этот вопрос решить. В конце концов, может оказаться, что Вам будет легче на месте доплатить, чтобы Вам дали номер получше.
       
    24 июня 2014

ГородХургада, Материковый Египет, Египет
ТематикаПокупка тура
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Выбор отеля
Замена отеля
ПМЖ
балконы в Дане бич
какая погода в новогодние праздники
Подходит ли отель Jasmine Palace Resort для отдыха с ребенком
как добраться
Можно ли обменять бронь?
Документы для замужества
таможенные правила египта
К списку вопросов про Хургада

Всегда есть выбор - покупать готовый тур у туроператора у турагентства, продающего тур или самого туроператора, или планировать поездку самостоятельно. В данном разделе Тураута рассматриваются именно вопросы, связанные с покупкой путёвки, то есть тура по схеме "авиа перелёт - трансфер - гостиница" с гидами, принимающими сторонами, возможно, экскурсионной программой, авиа - это чаще всего прямой чартер в страну отдыха. Все вопросы, связанные с этим процессом и рассматриваются тут.