как добраться со станции Чу до Чолпон-Ата, Cholpon-Ata, Kyrgyzstan

Вопрос по теме Как добраться, к городу Чолпон-Ата

Здравствуйте!Мыв июле месяце едем отдыхать на озеро Иссык-Куль,(мы из Казахстана) Как нам добраться с ж.д.станции до Чолпон-Ата?Есть ли трансфер,и какая цена?

спросил посетитель 16 апреля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Непонятно какую ж/д станцию Вы имеете в виду, но в любом случае добраться до Чолпон-Ата можно только на такси или на машине. Стоимость разная, в зависимости от места, где Вы возьмете такси. Что касается трансфера, то если Вы бронировали проживание в каком-то доме отдыха, то уточните у них, обычно администрация предоставляет трансфер за дополнительную сумму.
    Вот примерные варианты: Из России на Иссык-Куль обычно приезжают на поезде или прилетают на самолете до аэропорта Манас (Бишкек). На поезде обычно едут до ж\д вокзала Бишкека, далее до Чолпон-Аты на Иссык Куле (примерно 280 км, 4 часа езды) едут на такси. Стоимость такси с Бишкека до Чолпон-Аты $60 за машину.
    Некоторые туристы на Иссык-Куль едут на поезде до Чу или до станции Отар, далее едут на такси до границы Кордай. С Чу до границы примерно 100 км, 1 час езды, $30-40 за машину. Со станции Отар до границы примерно 70 км, 30 мин. езды, $20-30 за машину. Потом туристы пешком и со сумками проходят два погран-поста.
    Из Алматы в Чолпон-Ату автобусы отправляются с автовокзала «Сайран» ночью каждые 5 минут с 22:00 до 23:00ч. Рейсовые автобусы приезжают в Чолпон-Ату примерно 6-8 часов утра. Стоимость проезда на Иссык-Куль в одну сторону примерно 2000 тенге.
       
    22 мая 2014

ГородЧолпон-Ата, Иссык-Кульская область, Кыргызстан
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Есть ли кафе с доставкой фаст фуда?
Самые интересные экскурсии, на внедорожниках?.
Администрации санатория: "Голубой Иссык-Куль"
Безопсность
Ночные клубы в Чолпон-Ате
Местная валюта, курсы обмена и цены в Чолпон-Ате
Погода в Чолпон-Ате
как добраться со станции Чу до Чолпон-Ата
К списку вопросов про Чолпон-Ата

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе