Ищим направление отдыха, Ouranopolis, Greece

Вопрос по теме Стоит ли ехать, к городу Уранополис

Добрый день. Планируем отдых в Греции август-сентябрь. У нас детки 4 года и 1,5 года (на момент поездки) Отдыхали этим летом в деревне Бали на Крите. По моим запросам это идеальное место для отдыха с детьми. Тихо, спокойно. Чистейшее море и бухточки в которых почти нет волн. Горы.., деревья, цветы, которые ублажают взгляд)
В этом году опять планируем в Грецию, мне хочется чего-то новенького, но хочется чтобы опять было ну просто очень спокойное и прозрачное море. Желательно с долгим заходом. Т.к мой сынишка боится любых волн. Наверное это возможно только в бухте? Много растительности (можно больше чем в Бали) и горы(не обязательно но хочется.) Смотрю аж в 4 стороны, но никак не могу понять, где будет лучше именно в плане спокойности моря.
Корфу: нравится, что остров зеленый и про него говорят, что это греческая Италия. Но вот именно название места, где было бы море без волн я не знаю..
Кос: привлекает то, что кос считается велосипедным островом, а мы с мужем просто фанаты велосипеда и были бы не против покататься.
Уранополис на Афоне: Близость к святой горе, и по фото мне показалось хорошее море. Но как на самом деле? В этом варианте меня пугает время трансфера.
о. Закинф - есть ли там места с хорошим морем, но без шумной молодежи?
Хочется, чтобы место также было как можно более тихое, без дискотек и особой движухи туристов.
Передвигаться на машине не собираемся. Планируется отдых "овощем" море - сон - еда - море.

Спасибо вам большое)


спросил посетитель 21 декабря 2013 цитировать Это спам?  

ГородУранополис, Халкидики, Греция
ТематикаСтоит ли ехать
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Ищим направление отдыха
К списку вопросов про Уранополис

Стоит ли ехать в данную страну, данный регион или область, этот курорт, место или горо, если стоит, то сколько времени потратить на осмотр и чему уделить внимание