Операция, Busan, South Korea

Вопрос по теме Здоровье и медицина, к городу Пусан

Здравствуйте!
Хочу обратиться к Вам, по поводу пластической операции.
Я в общем опишу ситуацию . Я сделала операцию по увеличению груди в сентябре 2011 года,мне ее сделали не удачно, врач неправильно подобрал импланты в результате, эти импланты растянули мне кожу на груди. В другой клинике , через год, мне врач поставил другие импланты и делал еще коррекцию груди (как он мне объяснил пришлось удалять лишнюю кожу т.к. импланты не вставали) в результате этой операции он
мне сделал разрезы на сосках и на груди горизонтальные и вертикальные, спустя пол года я сделала абдоминопластику в результате этой операции у меня вниз ушли горизонтальные порезы, а так же я попросила перешить мне соски т.к. они заживют рубцами, он мне их перешил, но они опять так же зажили. Я хочу переделать швы горизонтальные и соски, отшлифовать шов после абдоминопластики, и узнать возможно или нет поставить импланты большего размера. Напишите  пожалуйста, что мне Вам еще предоставить, фото, паспорта, еще какую- нибудь информацию.
С уважением,
Олеся Смоленцева


спросил посетитель 2 декабря 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал tourout
    Уважаемая Олеся!

    К сожалению, туристический сайт ничем не может помочь Вам в этой ситуации. Вам лучше связаться напрямую с клиниками, которые специализируются в данных вопросах и уточнить у них. Электронные адреса данных клиник можно найти в интернете, так же как и отзывы клиентов о них.
       
    2 декабря 2013

ГородПусан, Южная Корея
ТематикаЗдоровье и медицина
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
выезд и въезд с визой G1
Операция
К списку вопросов про Пусан

Эксперты социальной сети Тураут в данном разделе отвечают на вопросы медицины заграницей, врачей, докторов, консультации по врачебной помощи, когда ты зарубежом на отдыхе. Что брать с собой, сколько стоит и какие особенности местной медицины.