Виза, Phuket, Thailand

Вопрос по теме Получение визы, прохождение таможни, к городу Пхукет

Семья из трех человек, в том числе ребенок 3 года, летим сами их Хабаровска до Пхукета, с пересадкой в Бангкоке. период пребывания в Таиланде с 17.10.2013 по 13.11.2013 года. Где нам нужно будет ставить визу в Бангкоке или уже в Пхукете? срок пребывания 28 дней. Нужна ли виза? Стоимость и вообще как вся это процедура будет проходить стыковка между рейсами 1 час 25 минут. Хватит ли этого времени на все процедуры.

спросил посетитель 21 августа 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал Taxpolice
    Какими авиакомпаниями летите (одной или двумя)? Если двумя - то входят ли в один альянс? Багаж регистрируют прямо до Пхукета?
    Если: Рейсы совершает одна авиакомпания, или разные авиакомпании входят в один альянс, а также регистрируют ваш багаж сразу до места назначения (Пхукет), то это означает, что прилетев в Бангкок, вы по транзитному коридору переходите на другой этаж (зал вылета) и летите до Пхукета. Там получаете визу и забираете багаж. Стыковка вполне хорошая - все успеете. Если даже самолет опоздает, вас пересадят на ближайший рейс, улетающий на Пхукет абсолютно бесплатно
    Если: Летите разными авиакомпаниями, которые не сотрудничают друг с другом, то вам нужно будет проходить таможню в Бангкоке, получать багаж и уже потом снова регистрироваться на рейс до Пхукета, сдавать багаж и садиться в самолет. В такой ситуации времени пересадки может оказаться очень мало. И при задержке самолета пересадят на другой рейс - 50/50.
       
    21 августа 2013

ГородПхукет, Юг и Юго-Восток, Таиланд
ТематикаПолучение визы, прохождение таможни
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Нужно ли делать визу ОАЭ при перелете на Пхукет, если прилет и вылет из разных терминалов
Нужно ли делать визу ОАЭ при перелете на Пхукет, если прилет и вылет из разных терминалов
Получение визы, прохождение таможни в Пхукете
опасность при поездках на слонах
интересует отель Siray Green Resort
Какой отель острова Пхукет выбрать для отдыха с маленькими детьми
Прокат велосипедов
Когда на Пхукете много ядовитых медуз
Отель Baan Karonburi Resort
В каких отелях Пхукета есть недорогой и быстрый интернет
К списку вопросов про Пхукет

В разделе Виз эксперты социальной сети Тураут отвечают на вопросы об оформлении туристических виз, рассказывают про таможенные правила, правила получения виз: гостевой, студенческой, туристической, бизнес визы и визы под бронь отеля.