Получение визы, прохождение таможни в Пхукете, Phuket, Thailand

Вопрос по теме Получение визы, прохождение таможни, к городу Пхукет

Подскажите и расскажите по теме оформление визы, таможенные правила, правила получения виз: гостевой, студенческой, туристической, бизнес визы и визы под бронь отеля Пхукета

спросил посетитель 6 июня 2011 цитировать Это спам?  

  • Отвечала Светлана *****************
    Я являюсь гражданином Казахстана и для нас Тайланд с марта этого года стал визовой страной.Но виза ставиться непосредственно в аэропорту , т.к. мы прилетели сначала в г. Бангкок, то визовое оформление мы получали там. Поэтапно как это все там делается: 1. Нужна цветная фотография 4*6, есливы не взяли с собой, то можно сфотографироваться в киосках моментальной фотографии, там же в аэропорту, стоимость 4 фото стоит 200 батов. 2. Заполнить эмиграционную карточку, ее выдают в самолете, где четко указать цель вашей поездки и адрес, где вы будете проживать с названием отеля. 3. Заполнить бланк на визу его тоже выдадут в самолете, и к нему пркрепят вашу фотографию, если Вы путешествуете с детьми и они вписны в ваш паспорт, то на них тоже нужны фото вплоть до грудничков, и на каждого ребенка заполняется эмиграционная карта, а бланк визы только один , где Вы укажите всех детей вписанных в ваш паспорт и себя. 4. Собрав фото и заполнив бланк визы и эмиграционную карту в проходите в очередь на получение визы, также вас могут попросить показать обратные билеты, потому что виза выдается только на 15 дней, и бронь отеля. 5. Стоимость визы 1000 бат на каждого человека. Получив штамп в паспорте Вы проходите на таможенный контроль, перед этим необходимо взять талончик с номером очереди.    
    19 июля 2011

ГородПхукет, Юг и Юго-Восток, Таиланд
ТематикаПолучение визы, прохождение таможни
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Нужно ли делать визу ОАЭ при перелете на Пхукет, если прилет и вылет из разных терминалов
Нужно ли делать визу ОАЭ при перелете на Пхукет, если прилет и вылет из разных терминалов
Виза
опасность при поездках на слонах
интересует отель Siray Green Resort
Какой отель острова Пхукет выбрать для отдыха с маленькими детьми
Прокат велосипедов
Когда на Пхукете много ядовитых медуз
Отель Baan Karonburi Resort
В каких отелях Пхукета есть недорогой и быстрый интернет
К списку вопросов про Пхукет

В разделе Виз эксперты социальной сети Тураут отвечают на вопросы об оформлении туристических виз, рассказывают про таможенные правила, правила получения виз: гостевой, студенческой, туристической, бизнес визы и визы под бронь отеля.